Sarah Thomas
sara.thomas
Sarah Thomas

Сколько стоит репетитор для ребёнка: 900₽ за 40 минут — это дорого?

Девочки, кто в теме репетиторства?

Может я не разбираюсь, далека от этого.

900₽ за 40 минут 5 дней в неделю это дорого?

Не индивидуально, если что.

Группа 9-10 человек. В месяц около 20 выходит.

Лучший комментарий

saida_251088

Репетитор 1-4 кл Обращайтесь по тел

89285409577

Нравится Ответить
piy.piy
🦦·Мама двоих (младенец)

Групповое да.

Индивидуальные я англ оплачивала 800₽ один урок,в неделю 2-3 раз.

Час длился урок,как я помню

Нравится Ответить

Комментарии

saida_251088

Репетитор 1-4 кл Обращайтесь по тел

89285409577

Нравится Ответить
sara.thomas

@begemotik-05, @qghts, @omaeva1998, @m.l.b.876, @velvet89, @angela888, @ummrabia, @patimat1613, @piy.piy, вот и мне кажется что неоправданно дорого. За 40 минут. Тем более первый класс 🙃

Нравится Ответить
piy.piy
🦦·Мама двоих (младенец)

Групповое да.

Индивидуальные я англ оплачивала 800₽ один урок,в неделю 2-3 раз.

Час длился урок,как я помню

Нравится Ответить
patimat1613
Патимат·Мама троих детей

Я плачу 700 руб за час индивидуально

Нравится Ответить
ummrabia
Ами·Мама четверых детей

У нас час 400. Руб и то индивидуально

Нравится Ответить
angela888
Ang888·Мама дочки (4 года)

Да. Это дорого

Какой предмет ?

Нравится Ответить
sara.thomas

Письмо, математика. 1 класс

Нравится Ответить
velvet89

За групповое дорого

Нравится Ответить
omaeva1998
Lyudmila🖤·Мама троих детей

Моя ходит по письму и чтению час 400 руб

Нравится Ответить
omaeva1998
Lyudmila🖤·Мама троих детей

За оба предмета

Нравится Ответить
omaeva1998
Lyudmila🖤·Мама троих детей

Афигеть

Нравится Ответить
qghts
zzzzz___·Мама двоих (младенец)

У мамы индивидуально. Или максимум с двумя . Час вроде 800р

Нравится Ответить
qghts
zzzzz___·Мама двоих (младенец)

Что она за 40 минут успевает дать 10ым детям , что получает аж 9тыс за 40 минут )

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

Мой сын ходин на английский два раза в неделю, занятия по 45-50 минут, в месяц получается 8 занятий, оплата 2200 в месяц, в группе 5-7 человек

Нравится Ответить
sara.thomas

275₽ одно занятие

А тут 900. И каждый день после урока

Нравится Ответить
vrednaya-vredina
Вредина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@sara.thomas, для начальной школы много. Старшая школа так и берет 700-1000 руб, в зависимости от опыта учителя.

Нравится Ответить
sani.korea
Саният·Мама дочки (1 год)

Зависит от преподавателя

Если сильный опытный преподаватель который дает результат, это норм цена

Если начинающий то дорого

Нравится Ответить
sara.thomas

Опытный. Просто я чуть прифигела от цены.

Если б еще индивидуально

Нравится Ответить
sani.korea
Саният·Мама дочки (1 год)

@sara.thomas, сколько детей на уроке?

Нравится Ответить
sani.korea
Саният·Мама дочки (1 год)

@sara.thomas, ой щас увидела. Да многовато

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

900 руб за одно занятие?

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

@sara.thomas дорого, если она тет а тет с ним занимается, еще понятно, а так, 18 тысяч в месяц выходит, это борщ... Зачем каждый день заниматься, пять раз в неделю, она что на мальдивы лететь собралась

Нравится Ответить
sara.thomas

@irada3113, вот вот.. но объясняется тем, что пол суммы берет школа. Официально как бы. А половина учитель сам.

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

@sara.thomas бред

Нравится Ответить