Дина
dmajer269
Дина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Какой пиджак выбрать на корпоратив к мужу: советы мам

post image 1
post image 2

Девочки, не могу определиться, помогите, идем на корпоратив к мужу, с каким пиджаком лучше? 🤪

4

Лучший комментарий

halatik_lena
helena_burn·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Без обид, не пошла бы на корпоратив в леггах. Там же наверняка есть дресс-код. Вообще странное сочетание - легги и пиджак. Красиво смотрится только в пинтересте. Для такого сочетания пиджак должен быть оверсайз, даже «с мужского плеча», а у вас довольно приталенные модели. Если что я не из лагеря «бухгалтерия в гипюровых платьях в пол», просто низ просится в этом луке.

Нравится Ответить
katyusha-korneeva
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

С чёрным!

Нравится Ответить

Комментарии

eva17092021
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Белый

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

Любой, но под низ черный топ)

Нравится Ответить
katygor
Kate·Мама сына (4 года)

Темный

Нравится Ответить
t.dinarka
Динара·Мама дочки (2 года)

Белый😍

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А под низ вы хотите оставить эту белую футболку? Я бы заменила на майку на бретельках. С футболкой смотрится не понятно, совсем не нарядно

Нравится Ответить
pitomchik
Мария·Мама сына (9 лет)

Белый, но внутрь не белую футболку

Нравится Ответить
tat.tolpegina2017
Tanechka0403·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Вам идет белый)

А я вообще фанат черного) попробовала бы примерить с черным Тотал блэк)) футболку под низ черную

Нравится Ответить
anan14
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тёмный 👍👍👍

Нравится Ответить
anlis
Анастасия·Мама троих детей

Белый освежает

Нравится Ответить
katerinka861806
Катерина·Мама дочки (1 год)

Темный !

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (2 года)

Белый!)

Нравится Ответить
mishenkoea86
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Белый эффектнее, подчёркивает ваши шикарные волосы)

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Недавно смотрела стилиста, она показывала как можно стилизовать пиджак платком. Рассмотрите такой вариант, он освежит образ и подойдёт на корпоратив. Скину пару примеров.

Нравится Ответить
dmajer269
Дина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@jannette, платка не имею в арсенале 😅

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@jannette и к вашему положению хорошо подойдет

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@dmajer269 прикупить🤗 он вам ещё не раз пригодится)

Нравится Ответить
evgen.2212
Евгеша·Мама сына (3 года)

Белый огонь ,Дин 😍

Нравится Ответить
halatik_lena
helena_burn·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Без обид, не пошла бы на корпоратив в леггах. Там же наверняка есть дресс-код. Вообще странное сочетание - легги и пиджак. Красиво смотрится только в пинтересте. Для такого сочетания пиджак должен быть оверсайз, даже «с мужского плеча», а у вас довольно приталенные модели. Если что я не из лагеря «бухгалтерия в гипюровых платьях в пол», просто низ просится в этом луке.

Нравится Ответить
dmajer269
Дина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Пиджаки так смотрятся наверное потому что я беременна🤣

Он на мне оверсайз увы уже не как не будет

Нравится Ответить
halatik_lena
helena_burn·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@dmajer269, тогда понятно, не увидела, что Вы в положении. Тогда нужно одеваться как Вам будет комфортно)

Нравится Ответить
dmajer269
Дина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@halatik_lena, вот именно поэтому иду в лосинах и пиджаке

На живот не охото было что то на раз покупать, поэтому выбирала из того, что уже есть и в чем будет удобно весь вечер😊

Нравится Ответить
kit_nat01
Наталья Китова·Мама троих детей

Белый

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама троих детей

Чёрный

Нравится Ответить
di_kilam
Диана·Мама дочки-младенца

Черный

Нравится Ответить
liuba.sh
Любовь·Мама сына (2 года)

Мне больше черный нравится

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (7 лет)

По фото ощущение, что не хватает юбки или брюк

Нравится Ответить
dmajer269
Дина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На низ лосины будут как на фото

Нравится Ответить
juliaslpv
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Белый

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Белый

Нравится Ответить
kristina_09
Кристина ·Мама дочки (1 год)

А что у вас снизу будет, и какого цвета ?

Нравится Ответить
dmajer269
Дина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ботинки черные будут и все

Нравится Ответить
kristina_09
Кристина ·Мама дочки (1 год)

@dmajer269, поняла

Если есть черный риз, то под белый пиджак надеть черный низ и плюс черные ботинкитем самым удлинить рост , если нет, то черный пиджак и оставить с белым низом. Плюс добавить украшений, браслеты, либо часы и плюс какие-то серьги !

Нравится Ответить
dmajer269
Дина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@kristina_09, серьги есть на фото, их не видно за волосами 😅

Под белый пиджак черный низ на мне не красиво смотрится поэтому только с белым низом

Нравится Ответить
nastenka.kudryashova.1996
Анастасия·Мама сына (3 года)

Черный

Нравится Ответить
b.valeriaaa_
Валерия💗🦋·Мама двоих (младенец)

Белый

Нравится Ответить
gem163

Белый

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (2 года)

Белый ⚪️

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Черный

Нравится Ответить
valya1991.11991

Белый

Нравится Ответить
lalalae
Евгения·Мама дочки (3 года)

Белый, но пуговицу хочется расстегнуть снизу

Нравится Ответить
elizabeth.sultanova
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Черный

Нравится Ответить
yusupenko
Римма·Мама сына-младенца

Определенно белый

Нравится Ответить
_sstasssyyy_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Белый😀

Нравится Ответить
plisova_natalia
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Белый

Свежее выглядите

Нравится Ответить
katyusha-korneeva
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

С чёрным!

Нравится Ответить