Мария
mari.anisimova
Мария·Мама двоих (младенец)

Как выбрать врача для УЗИ-скрининга новорождённого в месяц?

Девочки. Джмиль Е.И или Рябинина? К кому лучше деток на узи-скрининг в месяц сводить? И где принимает Рябинина есть ли номер?

Что-то читаю что Джмиль просто смотрит выдает заключение и все, дальше «педиатр расскажет» так ли это?

Записалась к Джмиль в визави нормальное ли там оборудование вообще?

Комментарии

katerinka861806
Катерина·Мама дочки (1 год)

@rrinulya, @marena_arrr, @alikahadizova, @unique_0206, девочки как к ней записаться? (К Рябининой) Звоню на мира 64 трубки не берут… 🙏

Нравится Ответить
alikahadizova
Аля·Мама двоих (младенец)

Номер не подскажу, я приходила туда прям лично,тк живу рядом. Очень часто было окошко и меня просили подождать 10-30 минут и принимали. По беременности они стараются день в день принять

Нравится Ответить
svetlana.zhig
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Рябинина тоже нравится. У джмиль были один раз в месяц тоже как раз, мне кажется весь приём был не более двух минут. Не знаю что можно было так быстро посмотреть

Нравится Ответить
mama1292
Юлия·Мама сына (4 года)

Рябинина

Нравится Ответить
alikahadizova
Аля·Мама двоих (младенец)

Рябинина замечательный специалист и как человек очень приятная

Нравится Ответить
unique_0206
Oki·Мама дочки (6 лет)

Джмиль не люблю. Отправила на операцию, когда увидели её заключение , хирургии были в шоке

Рябинина конечно

Нравится Ответить
anna_gordeeva
Анна·Мама сына (2 года)

1,5 года наблюдались у джмиль, ходили в медгородок. И наш невролог доверяла только ее узи. У рябининой были один раз, в пк, бесплатно, не откликнулась мне совсем

Нравится Ответить
svtlchn_ln
Алина·Мама дочки-младенца

Джмиль, на первый скрининг и в 8 мес к ней ходили)

Нравится Ответить
daryakt37
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Рябинина работала в роддоме делала узи новорождённым. Хожу к ней люблю ее как человека. Вожу и детей и сама. Смотрит отлично. Подскажет, расскажет. Про Джмиль не могу сказать не была.

Нравится Ответить
susanna_20
Susanna·Многодетная мама (5 детей)

Для меня Рябинина, и как специалист и как человек..

У Джамиль были пару раз

Нравится Ответить
fishka_
_fishka_·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Рябинина принимает на Мира 64

Попала к ней чисто случайно на уздг по омс

Так она мне показала малыша, посмотрела его дополнительно, помимо кровотоков

Нравится Ответить
mari.anisimova
Мария·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо, оставлю запись к Джмиль 🙏🏽

Нравится Ответить
prosvirnovaveronika
Вероника Просвирнова·Мама двоих (младенец)

Джмиль +

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне больше ряьинина нравится и как узист и как человек

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хорошие Джамиль и мужчина и женщина

Были в визави

Нравится Ответить
liuba.sh
Любовь·Мама сына (2 года)

Ходили к Джмиль в открытую медицину, наблюдались до года с водянкой, она всегда говорила что не так и успокаивала

Нравится Ответить
teplo_k_mame

Это правила работы всех узистоа. Они делают диагностику, которую читает врач и интерпретирует результаты исходя из диагностики, анамнеза и прочего. Узист не имеет права ничего говорить , ни предположения, ни диагнозы ставить тем более

Нравится Ответить
mari.anisimova
Мария·Мама двоих (младенец)

Поняла, спасибо)

Нравится Ответить