Инна
inna20.20
Инна·Мама сына (4 года)

Безопасно ли запускать вертолет на радиоуправлении при натяжных потолках?

Девочки, сын очень просит на нг вертолет на радиоуправлении, а у нас дома натяжные потолки. Может зря переживаю, поделитесь мнением у кого есть вертолет и натяжные потолки😅

Комментарии

ylia.mom
Юлия·Мама дочки (2 года)

Kid Rocks Вертолёт игрушка со звуком и светом

ссылка

Сыну друзей дарили на 3 года такой, вроде ничего с потолками не произошло

Нравится Ответить
inna20.20
Инна·Мама сына (4 года)

Так он и не летает)

Нравится Ответить
ylia.mom
Юлия·Мама дочки (2 года)

@inna20.20, ой… они ссылку дали я и заказала , думала летает 😆 сорри

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

У меня последний пост про ракету)))

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

На День защиты детей можно подарить)

Нравится Ответить
radostitebe86
Рада·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliatlt
Юлия·Мама троих детей

Не сможет он им в 4 года управлять. И нужно пространство, чтоб не бился об стены. Потолок тоже думаю может порвать

Нравится Ответить
godsdaughter
Ксюша·Мама дочки (3 года)

У знакомых сын тоже просил, купили, в первый полет порвал натяжной потолок

Нравится Ответить
valya1991.11991

У нас есть. Больше просил, чем играл)

Нравится Ответить