Олеся
olesia_p
Олеся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Что делать с выпадением волос после ковида: советы мам

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы боретесь с выпадением волос?

У меня после ковида просто кошмар, летом переболела и кажется все хуже и хуже только…

Комментарии

narikarrrrr11
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Витамины попейте. Мне назначали группы В, Д, цинк. Их пила вместе с пробиотиком энтеролактисом, чтобы усваивались лучше.

Нравится Ответить
albizavr
Альбина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нужно ещё сдать кровь и посмотреть дефициты

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (8 лет)

Средства DSD и витамины Перфектил Трихолоджик

Нравится Ответить
sabi_deeva_1992
sabina91·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

к трихологу сходите только так

Нравится Ответить