Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы боретесь с выпадением волос? У меня после ковида просто кошмар, летом переболела и кажется все хуже и хуже только…
Витамины попейте. Мне назначали группы В, Д, цинк. Их пила вместе с пробиотиком энтеролактисом, чтобы усваивались лучше.