Анна
annabruberrie
Анна·Мама сына (6 лет)

Какое успокоительное лучше для сна и спокойствия?

Самое лучшее успокоительное? Чтоб прям и спать хорошо, и все фиолетово.

Комментарии

j.d.kar
J.D.·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (3 года)

Такие только по рецепту )

Нравится Ответить
elina.nutritionist
Элина Милюшкина ·Мама двоих (младенец)

Валерьянка) я серьезно.

По 20-30 капель до 3 раз в день.

Курс - 1 месяц

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·Мама троих детей

Бали?

Нравится Ответить
bli-svetik
Светлана·Мама сына (6 лет)

Это самое лучшее 😄👍👍👍

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Это точно сработает))

Нравится Ответить
annabruberrie
Анна·Мама сына (6 лет)

Когда нашла лучший вариант, но бюджета только на валерьянку)))

Нравится Ответить