Этоядада
etoyadada
Этоядада

Какую гирлянду выбрать для дома: тёплый или холодный белый свет?

Вопрос маленько странный

Гирлянду какую вы бы повесили или уже у вас есть?

Мульти которая разноцветная. Теплый цвет или холодный белый?

Лучший комментарий

katya__777
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Белый

Нравится Ответить

Комментарии

julia.123
Юлия·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
etoyadada

Красиво)

Нравится Ответить
irishka139
Иринка·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Разноцветная на ёлке, холодная на окне

Нравится Ответить
anlis
Анастасия·Мама троих детей

На ёлке цветная, на окне синяя)

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Разноцветные гирлянды

Нравится Ответить
believe_17
Believe ·Мама сына (4 года)

Люблю тёплый цвет на елке повесили

На окна холодный

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
etoyadada

Очень красиво)

Нравится Ответить
anya_mamaartema
anya_mamaartema·Мама сына (10 лет)

Белый везде.

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·Мама сына (4 года)

На елку всегда теплый свет вешаю, холодный как по мне в голубизну уходит

Нравится Ответить
mama1292
Юлия·Мама сына (4 года)

Я в этом году что-то разноцветное захотела, сейчас вот игрушки в вб накидала и хочу гирлянду разноцветную. До этого наряжала в определенных тонах 😁

Нравится Ответить
nikulyaschastlivaya
Ника·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Разными наряжаю елку, по настроению. Прошлые года в теплых оттенках гирлянда и шторы. У свекрови шторы в белом свете, мне больше понравились они чем наши тёплые. В этом году достала свои любимые цветные. Такая весёлая ёлка получилась и детям нравится. В том году была желтая гирлянда. Штору тоже заменили на разноцветные звёзды.

Нравится Ответить
etoyadada

Я думаю, разноцветную или тёплую. Разноцветные повеселее выглядят

Нравится Ответить
nikulyaschastlivaya
Ника·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@etoyadada по настроению бы смотрела, смотря чего душа просит ) однотон больше про эстетику как по мне.

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
etoyadada

Уютненько

Нравится Ответить
viki.m.beauty
Викулька·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня жёлтые везде. Только в детской на елке мульти.

Вчера на окнах увидела синий, и мне очень понравилось как смотрится, тоже теперь хочу 😄

Нравится Ответить
etoyadada

Теперь не могу жёлтый. Простите

Нравится Ответить
viki.m.beauty
Викулька·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@etoyadada На вкус и цвет)) мне очень нравится)

Нравится Ответить
etoyadada

@motheroftwosons8 не спорю. Кому как нравится

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама троих детей

На елки теплый цвет

На окнах холодный

Нравится Ответить
etoyadada

У нас другая ситуация. На кухне, где спит ребёнок в своей кровати, хочет гирлянду. Но у него в то же время есть космонавт с разными оттенками

Нравится Ответить
katya__777
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Белый

Нравится Ответить