М..
masha.mari.1987
М..·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Что делать, если у подростка ночью трясется все тело?

Девочки ,племяннику 14 лет ,ночью все тело у него начало дрожат ,не от холода ,. Что это такое ?они едут к врачу сейчас. Хотелось бы послушать если у кого -то было такое .

Комментарии

y.koychueva
Юлдуз·Мама сына-младенца

Только дрожать? в сознании был?

Нравится Ответить
masha.mari.1987
М..·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Даа

Нравится Ответить
olgapik
Ольга ·Мама троих детей

Нужен хороший невролог и генетик, возможно

НМИЦ Здоровья детей могу посоветовать

Может, что-то простое, может, сложный случай

Нравится Ответить