Ксения
kseniya_9_4
Ксения·Мама троих детей

Когда ребенок начинает откликаться на свое имя: опыт мам

Девочки, во сколько месяцев ваши малыши начали откликаться на свое имя?

Дочке 5 толко исполнилось и пока тишина с этим делом… Хотя на звуки реагирует.

Комментарии

opaleychuk80
Nina·Мама дочки (2 года)

Согласна, точно не в 5

Нравится Ответить
iravir.84
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не в 5 месяцев, но точно раньше года. Точнее не вспомню уже.

Нравится Ответить
llalaala
Лана·Мама сына (4 года)

К году

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Точно не в 5 месяцев)

К году, а то и к полутора

Нравится Ответить
vika_oy
Вика·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Точно не в 5 мес)

Мне кажется, к году

Нравится Ответить
bogdanova_10
Laliisss·Мама дочки (1 год)

В 6 мес

Нравится Ответить