nlll21.11
n21ll.11
nlll21.11·Мама сына (7 лет)

Обезболивают ли уколом перед электроэпиляцией лица?

post image

Девочки , когда делали электро на лицо , вам обезболивали уколом ?

Недавно ходила к другому мастеру , она говорит на лицо нельзя колоть обезбол , а другой мастер инсулиновым шприцем колола , перед процедурой .

2

Комментарии

dzamaldinovamadina465

Обнзбол и крем и уколами,но я все равно как уж на сковородке корчилась

Нравится Ответить
auzenu

Без делаю

Нравится Ответить
alifff
a.m.a·Мама троих детей

Всегда уколом обезболивала лицо

Нравится Ответить
bommmbovaya

Только кремом

Сейчас воообще без обезбола делаю, мастер почти без боли делает

Нравится Ответить
n21ll.11
nlll21.11·Мама сына (7 лет)

А у кого вы делаете , если не секрет?😻

Нравится Ответить
bommmbovaya

@n21ll.11, в Каспийске

Электро Габи в инст

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

Уколом я бы сама не рискнула, наносят же крем

Нравится Ответить
ai_li05
Ai_li05·Мама троих детей

Только кремом обезболивали

Нравится Ответить
maryam.mirzaeva
Марьям·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Обезболить можно , проблем как таковых нет.

Просто бояться , вдруг нерв заденут , глубже если поколят.

Нравится Ответить