Эмилия
emimur
Эмилия·В ожидании первенца

Сколько набирают к середине беременности и как скинуть вес на ГВ

Девочки, сколько вы набрали к середине беременности? За весь срок беременности? Удалось ли на гв потом скинуть лишние кг? Что произошло с маленькой грудью на гв и после?

Лучший комментарий

ellgalieva13
ellya·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

На сегодняшний день, от своего веса до было 62 кг, 2,5 кг. В прошлую беременность было 10 кг

Нравится Ответить
polina-thebest
Полина·Мама сына-младенца

Я набрала 10-11 кг и мне все говорили что это МНОГО. в последний день беременности поставили гсд хотя сахар всегда был в идеале, мол крупный плод это один из признаков🤣 я тогда так посмеялась, сказала Алё блядь, посмотрите на родителей этого крупного плода, мы сами намного выше среднего 🤣 ну короче я очень недовольна некоторыми рвачами

Нравится Ответить

Комментарии

ellgalieva13
ellya·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

На сегодняшний день, от своего веса до было 62 кг, 2,5 кг. В прошлую беременность было 10 кг

Нравится Ответить
polina-thebest
Полина·Мама сына-младенца

Я набрала 10-11 кг и мне все говорили что это МНОГО. в последний день беременности поставили гсд хотя сахар всегда был в идеале, мол крупный плод это один из признаков🤣 я тогда так посмеялась, сказала Алё блядь, посмотрите на родителей этого крупного плода, мы сами намного выше среднего 🤣 ну короче я очень недовольна некоторыми рвачами

Нравится Ответить
mom___mom
Mom___·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Я уже 10 набрала

Нравится Ответить
lely_2016
Тутти Фрутти·Мама двоих (4 года, 9 лет)

По 9кг оба раза. К середине прибавка была килограмма 4.

Нравится Ответить
guzel__r
Гузель·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Я в первую беременность за 39 недели набирала 17 кг , после родов вес некоторое время держался потом на спад пошел и в итоге вернулась в дородовой вес ,

В эту беременность пока к 20 неделе 3 кг прибавка

Нравится Ответить
hochuspat
Хочуспать·Мама сына (7 лет)

17 кг набрала.

На гв не могла похудеть, аппетит был конский, голод даже по ночам.

Как завершила, сразу начала худеть.

С маленькой грудью ничего не случилось. В начале после завершения была пустая на ощупь, но форму не потеряла. В течении нескольких лет накопила жирок и все стало как было до беременности.

Нравится Ответить
lagafonova456
Людмила·Мама дочки-младенца

За всю беременность набрала 6 кг,в роддоме их же и оставила,на гв похудела снова.

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

К 20 неделям был набор 0 кг. Сейчас + 5.5 кг. С первым был набор 20 кг, со вторым 13 кг.

Нравится Ответить
devushka1
Miss·Мама двоих (3 года, 8 лет)

С первым много набрала, около 20 кг, на гв не прям уходило. Через 2 года только в форму пришла. Со второй 11 кг, но у меня был сильный токсикоз.

После первого ГВ маленькая грудь более менее пыталась держаться,но после 2 ГВ вообще всё плачевно

Нравится Ответить
mxcvxiio-o
Мимими·Мама двоих (младенец)

В первую беременность меня жмыхнуло на 20 кг, сбросила 7 , на гв не похудела нисколько, сиськи повисли 🫠

Нравится Ответить
reginalife20
Regina·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

1 б +20 кг, изнач вес 55, экс минус 4 кг после роддома, усиленные трен пп питание, 53 кг в течении несколько мес,потом набор до 60 стабильный вес, 2 б сейчас изнач 64 кг + 16 кг, буду стараться убирать ( не мой вес однозначно ) , что еще делать 😁 грудь планируем подшаманить после гв,не такая упругая как была))

Нравится Ответить
sofya_19
Софья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

7. 9. 10 и сейчас 8 кг.

Грудь растёт. Первый раз с 75 до 109. Потом поменьше. Без бюстгалтера форму теряет, так что лучше с первых дней носить даже если не очень удобно. Кг уходят почти всё на гв. Потом немного доработать остаётся

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (7 лет)

За беременность набрала 18, через 2 недели после родов была на 15 кг легче, через 2 месяца после родов на ГВ +20 кг. Худела после завершения ГВ. Размер а стал отвисшим б

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Больше 23х , со всеми набирала! Вернула только после 1х родов

Нравится Ответить
maria_zdraste

Что в первую что во вторую беременность набрала около 30😀 это с начального веса 55. В первую беременность ушло все само на гв до 52 кг за полгода максимум . Ела абсолютно все в безграничных количествах ) просто гв. Ни растяжек ни целлюлита .

Кормила до 1.10 . Грудь -1 размер всегда была ) не поменялась ни на каплю . Ну тока соски побольше наверно стали 😀

Во вторую беременность также на гв я похудела до 60 кг но было сложнее. Ела уже много вредной пищи и вообще не следила что ем. Был какой-то адский голод постоянно . Кормила до 2.3. Забеременела вновь вот. Но я успела потолстеть до 66 из за своего бесконтрольного зажора булками и шоколадом и всяким 💩..

Грудь в размере не изменилась. Не отвисла не тряпочка😬 но соски ещё побольше стали 😀 ну как бы все то же самое , но свежачок уже не тот )) да и мне 39))

Нравится Ответить
fourtwenty
Nst·Мама троих детей

В первую беременность набрала 10, во вторую 25, в третью 30 😅 но потом сбросила. Сейчас даже представить боюсь, сколько будет

Нравится Ответить
emimur
Эмилия·В ожидании первенца

Вы героиня 🥹😃💖

Нравится Ответить
grdnv
·Мама дочки (6 лет)

За всю беременность 13 кг вроде. На гв быстро скинула и в минус ушла еще 😄

Нравится Ответить
emimur
Эмилия·В ожидании первенца

Правильное питание?

Нравится Ответить
yla.zolota
Юлия·Мама сына-младенца

К середине 0, за всю беременность 13кг

Я на ГВ питаюсь правильно и пришла форму через 10 дней. Сейчас уже начинаю прорабатывать глубокие мышцы пресса)

У меня была грудь, как я сама шучу, -1😂 на ГВ стала полноценной единичкой-1,5, как будто маленькие импланты вставили😂

Нравится Ответить
emimur
Эмилия·В ожидании первенца

Супер, в меня грудь тоже -1😁 но уже стала такая аппетитная, вот интересно что будет потом 😁

Нравится Ответить
mamasmimas
Шью одежду на заказ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@emimur Потом она вернётся в прежнюю форму 🤣

У меня грудь 0,5, во время гв была красивая, форменная, наверное 1,5, после гв стала опять 0,5, внешних изменений других нет

Нравится Ответить
arina4660
Арина·В ожидании первенца

за всю беременность набрала 27 кг, очень переживала по этому поводу. но вот уже перед родами ушло 3 кг, ни о чем не жалею. верю в силу женского тела и что справлюсь с лишним, после того, как рожу🥰🙌🏻самой очень интересно сколько кг выйду из роддома

Нравится Ответить
emimur
Эмилия·В ожидании первенца

Конечно справитесь, легких родов, совсем скоро уже 🙏🥹✨

Нравится Ответить
arina4660
Арина·В ожидании первенца

@emimur, спасибо, все взаимно!!🤲🏻 главное, не переживать из-за мелочей, а наслаждаться прекрасным моментом жизни😘

Нравится Ответить
alekseevam
Мария·Мама сына-младенца

За всю беременность набрала 10кг. К середине наверное кг 6-7

Нравится Ответить
emimur
Эмилия·В ожидании первенца

Супер) а потом удалось сбросить или с вами остались килограммы?

Нравится Ответить
alekseevam
Мария·Мама сына-младенца

@emimur, После родов ушло 8 кг,ну и спустя месяц скинула еще 2😁

Нравится Ответить