Инна
inmash
Инна·Мама двоих (младенец)

Как найти новогоднее настроение, если нет ёлки и украшений

У нас еще не стоит ёлка и не украшена квартира. Где взять желание и новогоднее настроение?😩я чуть устала

2

Комментарии

basilch5kris
кристина·Мама сына (1 год)

Я с вами . Ничего не украшено еще , но и мы начинаем наряжать все 30 го числа , чтобы вкусить все прелести праздника 😍

Нравится Ответить
baranovskaya
Юлия·Мама двоих (младенец)

А у нас красота, но настроения нет 🤣

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вам только выспаться😄 и все придет)

Нравится Ответить
kat________
Екатерина·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Настроение создаем мы сами своими действиями)) включите новогоднюю музыку и начните украшать дом)) вот и настроение появится🫶

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

Тоже еще ничего нет

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама двоих (младенец)

Тоже ничего ещё не делала, и пока не планирую, посмотрим по обстоятельствам 😂 в прошлом году тоже не планировали, но 30 купили ёлку

Нравится Ответить
lina_malian
Лина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Меня сын заставил 1 декабря 😂

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·Мама двоих (младенец)

Месяц елка не напряжена была, кое как намотала гирлянду и вот спустя почти месяц дочка начала вешать игрушки😃 а мне не кайф вообще

Нравится Ответить
martyneolga2014
Olga·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
veda-viki
Виктория·Мама дочки (9 лет)

Я поняла, что уставала от новогодних наряжательств. Хотя, сама для всех старалась делать праздник.

А в этом году я просто делала паузы и отдыхала. Приступала заново, только если чувствовала, что отдохнула и готова продолжать.

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Поставьте елку , пусть сын украшает. У меня вон трехлетка сама нарядила, я так довольна была, что возиться не надо.

Нравится Ответить
kris.so
кристина·Мама дочки (4 года)

Согласна , и тоже самое . Дочь нарядила сама

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Раньше это казался по настоящему волшебный праздник, наполненный своей сказочной атмосферой 🤗🤗🤗а сейчас скорее понимаешь,что не случится никакого новогоднего чуда, в мире что-то каждый год становится страшнее прежнего... А так хочется вернутся в те чувства, ждать с нетерпением этой ночи, бежать к елочке и искать свой желанный подарочек, идти в гости к родственникам,собраться большой семьёй и поздравлять друг друга, а родственников и нет почти уже

Нравится Ответить
kris.so
кристина·Мама дочки (4 года)

Ага очень хочется. А сейчас только задалбываешься ещё больше

Нравится Ответить
ana.katy
Анна·Мама троих детей

Так же, но придется завтра дома наводить порядок, а послезавтра украшать. Хоть детишкам немного настроение поднять 🥹

Нравится Ответить
mamatimura6
Надежда·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Надо начать украшать )) и появится настроение )

Нравится Ответить