Кира
kiraas
Кира·Мама сына (1 год)

Можно ли водить ребёнка в сад с затяжными соплями без температуры?

‌Девочки, Привет. Как вы думаете непрекращающиеся сопли в течение примерно двух недель являются ли противопоказанием для посещения сада? если никаких других симптомов, нет ребёнок активный, всё норм. советы по лечению таких соплей тоже приветствуются

Комментарии

krishpulya
ирина·Мама сына (2 года)

Тоже по две недели лечу. В сад не вожу. На мой взгляд, так и до аденоидов и гайморита легко получить осложнение.

Нравится Ответить
kastoeva.viktoriya2000
Виктория ·Мама сына (2 года)

Ну вообще проконсультироваться с лор врачом , может аденоиды конечно .но как показала практика после детей вот с такими соплями резко пол группы на больничный уходит 😂

Нравится Ответить
gulyaeva.gelya
Ангелина·Мама сына (1 год)

Мы с соплями ходим в сад, главное, чтобы они не мешали есть и спать

Нравится Ответить
oksi.kr
Ксю·Мама сына (3 года)

У нас аденоиды так уже 3 неделя с соплями, я отвела конечно,но не знаю вопрос времени выведут или нет хоть и не заразен уже давно. Просто иногда подтирать надо, а моим воспитателям лень это делать судя по всему проще дать бумажку и домой отправить хотя салфетки всегда отдаю бесплатно им.

Нравится Ответить
lizarubinshtein
Ella·Мама сына (2 года)

Посетить лора. Возможно, аденоидит. И решать с врачом. Но до 2 лет, на сколько помню, лечения особо и нет, кроме промываний.

В общем, исключить осложнения, если их нет, то увы или ура в сад.

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Моя ходит в сад с насморком, у нее они всегда долгие, прозрачные, чувствует себя прекрасно , не вижу смысла дома держать неделями

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

Теперь понятно, что из-за таких как вы, дети по 10 муж кругу болеют🤦

Нравится Ответить