Юлия
julia.1293
Юлия

Тест на беременность на 10-11 ДПО: у кого показал?

Есть тут те, кому тест показал на 10-11 дпо?

1

Комментарии

mezlata
Злата·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

С 9 дпо показывало и в нормальную беременность и в бхб

Нравится Ответить
ksmv
Элина·Мама дочки (5 лет)

Показал 11-12 дпо

Нравится Ответить
faith_clover
Вера·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Да, как раз на 10-11дпо первая тень, на следующий день уже лучше было видно, но все равно очень бледная полоска

Нравится Ответить
faith_clover
Вера·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

В две бхб на 12. Может, просто совпадение . Там полип был в матке

Нравится Ответить
tvoya_luna

У вас тоже пустота сегодня? 😭

Нравится Ответить
julia.1293

Да… пусто… 9 дпо, надеюсь ещё на завтра-послезавтра…

Нравится Ответить