Аня
annakimmmm
Аня·Мама дочки (9 лет)

Как изменилось восприятие фильма '50 оттенков' с возрастом

post image

Когда я первый раз посмотрела фильм 50 оттенков, писала кипятком

Сегодня мне 31 и я решила заново глянуть и знаете что?) я весь фильм: «да ну на х@й», «да ты че пес», «а не пойти бы тебе»

Вот он возраст🤣🤣🤣🤣

833

Лучший комментарий

alena_iva
Alena·Мама троих детей

О, помню, лежу я в гинекологии с кистой и полная палата беременных на сохранении на ранних сроках, и у 2 или троих эта книжка была. И заходит врач, мужчина, видит книгу и говорит: «ну понятно, чего вы тут все с тонусом лежите» 😁

Тогда я книгу и прочитала. На фильм меня не хватило…

Нравится Ответить
ang.kurnikova
Анжелика ·Мама сына (7 лет)

Я так же Секс в большом городе смотрю. Ну какая же Керри истеричка.

Нравится Ответить

Комментарии

krinitcunalsu
Алсу·Мама дочки (1 год)

@_elen_ka_, @nancy36 Чем он адекватен? Наделал кучу вампиров не спрашивая их а потом ещё жрать не давал толком🤣

Нравится Ответить
krinitcunalsu
Алсу·Мама дочки (1 год)

Фильм ещё ниче. А вот книга это пипец. Всю книгу её "внутренняя женщина" бесила. Нудятина и бред полный. Даже дочитать не смогла

Нравится Ответить
kofe-krem
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я тоже тащилась от этой истории, даже больше от книги, чем от фильма. Она меня так задела, потому что у самой в жизни была похожая история, правда, без хэппи-энда. Но вот мысли, чувства героини были очень близки. И тогда, в 25 я прямо себя видела на её месте. А сейчас понимаю, что это слащавая слащавость и думаю "да как я могла?"..

Нравится Ответить
mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (младенец)

После прочтения книги, я решила, что фильм точно смотреть не буду, так как либо это откровенное жесткое по*но, либо далеко от книги)но восторга книга не вызвала, как вообще можно было замуж выйти за этого тирана)

Нравится Ответить
nancy36
Елена·Мама дочки (1 год)

Редко, но пересматриваю. Для фона пойдет. И саундтреки хорошие. Книги 2 раза перечитала. Понравилось, что есть книги от лица Грея. Очень ждала последнюю, даже предзаказ сделала. И вот когда уже чуть-чуть до выхода осталось, санкции санкции и теперь коллекция, наверное, уже никогда не будет в сборе(

Нравится Ответить
pepee
·Мама двоих (младенец)

я вообще не знаю как средненький эротический роман вдруг стал достоин экранизации и вообще набрал такую популярность. просто главной героиней стала не женщина, а девушка и главным героем не трубочист, а миллионер садо-мазо😄

и фильм невозможно смотреть, ни разу не смогла досмотреть до конца. никакой химии, мужик вообще какой то стерильный, и больше похож на гея. актриса тоже ни о чем, никакого изюма в ней нет, никакого секса, как застиранный лоскут. короче "не верю!") по мне лучше фильм "горькая луна" Полански, обожаю) советую его посмотреть

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (6 лет)

Соглашусь,не сексуальные люди выжимают из себя секс 😂

Нравится Ответить
inna2727
Инна·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Я сразу его так смотрела😄

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

По-моему, они там оба, как два бревна. Никакой химии 😐

Нравится Ответить
oleson315
Олеся ·Мама троих детей

Пффффф...

У меня начальница была, прочитает книжку и ей надо на совещании обсудить, типа команда! Прочитали она эти оттенки, мне было лень. Я мужа попросила послушать и мне рассказать что за... О чем беседовать с начальством (ну не о бизнесе же, действительно)

Вечером приходит муж " ты что! Совсем что-ли!" на второй минуте аудио книги он закончил чтение 🤣🤣🤣 до сих пор ржу "белая рубашка обтягивала его накаченный торс!" - муж охренел😅 а мы думали опять про бизнес. Вообщем пришлось читать самой.

Нравится Ответить
mmeoww

Есть фильм секретарша, очень интересный

Нравится Ответить
lebe--deva
Ля·Мама троих детей

Дурь полнейшая...😂что в первый раз смотреть вышло первые полчаса..скука сплошная , во второй раз не тянет смотреть

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (6 лет)

Тогда досмотрела с трудом и перерывами,не поняла всеобщего восторга,пересматривать не хочу,много всего более интересного 😁чем эта муть

Нравится Ответить
marinaen1989
Марина·Мама четверых детей

А я блэт в кино на него три раза ездила.... Сейчас думаю, вот дурааа...

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (6 лет)

@marinaen1989 сочувствую 😂требуйте компенсации от создателей за моральный ущерб

Нравится Ответить
marinka_mandarinka28.01

После просмотра этого фильма у меня подруга залетела 🤣

Нравится Ответить
luna.lu05
Горбачева Вера·Мама сына (2 года)

У меня сестра тоже, только после книги 🤣 и мне еще советовала прочесть 😅

Нравится Ответить
karo1212
Каролина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Всю трилогию читала в запой,когда было года 23.Но сейчас, когда мне 35,наверно, не осилила бы, потому что кажется каким то дешёвым романчиком😆

Нравится Ответить
marinaen1989
Марина·Мама четверых детей

Так с клоном тоже самое.... 20 лет назад Лукас такой милашка, сейчас: вот гандон, Жади идиотка 🤣

Нравится Ответить
nancy36
Елена·Мама дочки (1 год)

Точно. А Саида прям жалко стало. А раньше козлом казался, который мешал любви Жади и Лукаса.

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Я и в 20 не поняла как можно от него восторгаться. Подруга повела в кинотеатр, весь сеанс я посмеялась, особенно с концовки

Нравится Ответить
mummmy

Я фильм включила, показалось мутью. Включила скорость воспроизведения х2, и ещё проматывала. Короче за минут 10 все посмотрела 🤣

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (4 года, 4 года)

Я тут недавно сумерки пересмотрела🤣🤦‍♀️

Боже мой, это же сплошной 🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (8 лет)

Фильм хрень конечно, лучше книгу почитать )

Нравится Ответить
_girl_-86
Виктория·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

По моему, книга еще хуже 😂 такая скука

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (8 лет)

@_girl_-86 не знаю, мне норм, а в фильме и половины нет

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это вы ещё Дневники вампира не пересматривали и Сумерки🤣🤣🤣 Там надо как в Друзьях на фоне ржач включать каждые пару секунд

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (4 года)

Я так сумерки пересмотрела недавно… Боже, почему в 15 лет они казались нормальными? Там же ни одного адекватного героя нет))

Нравится Ответить
nancy36
Елена·Мама дочки (1 год)

Ну не знаю, не знаю. По-моему Карлайл вполне адекватен)

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (4 года)

@nancy36, собрал себе семейку, чтобы скучно не было) А вообще он вампир мазахист, работать с кровью, чтоб не было соблазна укусить…

Нравится Ответить
nancy36
Елена·Мама дочки (1 год)

@_elen_ka_ с этой точки зрения я его не рассматривала🤔

Нравится Ответить
mamamissmira
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В сериале "Крах" Дорнан прям в своей роли

Но в оттенках - это жесть😄

Нравится Ответить
bob12345
Алина·Мама троих детей

С первого раза показался фигней полной

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне 30, и я всё ещё смотрю его нормально, и с приличными (ну типа, как интересно, нет вопросиков) чувствами 🤷🏻‍♀️ и регулярно его пересмпириваю, как нечего сказочное, чего в нашем мире не встретить по множеству причин.

Но каждый раз я смотрю на игру актеров и подмечаю что-то.

Но книга в моем 18летнем сознании оставила след. Когда нибудь я прочитаю ещё раз с уже новым жизненным опытом

Нравится Ответить
kseniya_lizazaya
Ксения ·Мама троих детей

Включаю чисто фоном, смотрю на красивую картинку не более. Они друг друга стоят.

Что секс в большом городе, тоже туда же. Мне больше интересно какая у них разносторонняя жизнь, а отношения у всех так себе, везде есть вопросики😅

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Я лет в 20 читала от одной интимной сцены до другой 😂🙈

- так, сопли, сопли, сопли, сопли... О красная комната!

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (7 лет)

А я что тогда ,что сейчас вижу лишь богатого парня, а с деньгами быть романтиком очень легко.

А так ничего сверхъестественного в их отношениях.

Нравится Ответить
rynami
RyNaMi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Книга огонь - а вот фильм ,что до этого не зашел, когда он тока выходил говнище какое то, что сейчас 😃

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Согласна! С книгой и даже сравнивать не хочется

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я также смотрела Бриджит Джонс😂 вся магия ушла после моих 30 лет..

И сейчас я не могу смотреть «Один дома» и не понимаю как мне раньше это нравилось, а дети в восторге🙈

Нравится Ответить
katerina1982
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Недавно все три части пересматривала пятый раз-мне фильм нравится 😍Дакота такая милаха))

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (7 лет)

@lutik.27 и мамы

Нравится Ответить
katerina1982
Екатерина·Мама сына (9 лет)

@lutik.27 но это не мешает ей быть милахой🤪

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (8 лет)

@katerina1982 ну не знаю, мне она не нравится 🤷

Нравится Ответить
ya_v_palto
Евгения·Мама дочки (4 года)

Когда-то я попыталась посмотреть этот фильм, наслушавшись восторгов из каждого утюга. Хватило минут на 20, потому что не поверила, что этого истеричного мальчонку-сморчка может кто-то хотеть.

Нравится Ответить
nastysps
Настя·Мама троих детей

Я с вами 😀не смогла досмотреть даже в юном возрасте. Какое то отвращение и даже стыд за происходящее. Хотя до просмотра я прочитала книгу и она «как будто» зашла

Нравится Ответить
annushkaanna
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Возраст и психологическая зрелость☝️😺

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама троих детей

О, помню, лежу я в гинекологии с кистой и полная палата беременных на сохранении на ранних сроках, и у 2 или троих эта книжка была. И заходит врач, мужчина, видит книгу и говорит: «ну понятно, чего вы тут все с тонусом лежите» 😁

Тогда я книгу и прочитала. На фильм меня не хватило…

Нравится Ответить
_bylav0chka_
Мать драконов 🐲🐉🐈·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

😆😆😆

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (10 лет)

Кажется, я родилась эмоционально старой. Я даже когда 3 метра над уровнем смотрела в сердцах кричала Баби, ну ты чего?😂

От этих я вообще в осадке была.

Нравится Ответить
ang.kurnikova
Анжелика ·Мама сына (7 лет)

Я так же Секс в большом городе смотрю. Ну какая же Керри истеричка.

Нравится Ответить
tvoyapisatelnicha
Tvoya pisatel_nicha·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

А идеальный мужчина тот еще х*йло

Нравится Ответить
marina_kovi
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А ещё как подруга полное Г)))

Нравится Ответить
olga-yarmak
Ольга·Мама дочки (9 лет)

Я сегодня новый сезон Эмили в Париже начала смотреть (тот что уже в Риме) и смотрю на ее нового Марчелло и думаю

раз он тебе сапоги не взял,не позаботился то есть,хотя сам запланировал поездку; еще и мама мозги его делает и он к Эмили как-то не особо стремится когда рядом мама, думаю нахер он тебе нужен, беги от него…

Нравится Ответить
annakimmmm
Аня·Мама дочки (9 лет)

Я не смотрела, но по тому что вы написали тоже сценарий так себе🤣

Нравится Ответить
eva8930
Евдокия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне 37 , 🤣 я когда пересматривала, недавно, думала, хооооспади, 🤦 девочка, куда ты лезешь 😂

Или, бляя ну и придурок

Нравится Ответить
annakimmmm
Аня·Мама дочки (9 лет)

Да она тоже) такая девственница полюбившая сразу такой нехеровый бдсм)))

Нравится Ответить
eva8930
Евдокия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@annakimmmm синдром орошей девочки, даже в жизни миллионы случаев, когда орошая правильная, или во все тяжкие, или выходит замуж за гопника бандита, и все в ахуе вокруг, как же так)))))

Нравится Ответить
saveleva.viktori
viki·Мама сына (5 лет)

@annakimmmm, 😂

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (7 лет)

О,у вас МакБук, расскажите пожалуйста как он в пользовании? Думаю бушный что-ли приобрести,но хотелось бы понять для каких задач он больше подходит?

Нравится Ответить
annakimmmm
Аня·Мама дочки (9 лет)

У меня с рук был, я работаю на нем (пакет Майкрософт), плюс разные программы для проектирования

Шикарный клип

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (7 лет)

@annakimmmm памяти обычно сколько,там тоже виндовс и какие-то игры можно туда?

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

У мака своя операционная. Там все иначе, и после винды нужно очень подумать, все будет весьма непривычно.

Нравится Ответить