Вика 💝
vi1402
Вика 💝·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Что читают девочки 10-14 лет и как привить любовь к книгам

Девочки, у кого дочкам 10-12-14 лет, они читают?))) Как часто?))

Что читают?

Если не читают, вы как-то настаиваете, прививаете любовь к чтению?

Комментарии

miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
tax_back

Вспоминаю себя в этом возрасте. Гарри Поттер как раз с 11 лет. Идеальное время для прочтения

Нравится Ответить
gkio
TAS·Мама троих детей

Пытаюсь подкупить 500 р за книгу - мимо - ей даже деньги не нужны 😭😭😭

Нравится Ответить