Екатерина
katya.baranova.
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Что помогает от изжоги при беременности: советы мам

Всем добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста, чем спаслись от изжоги во время беременности?

Это кошмар какой то, все к горлу поступает😭

И прям частая отрыжка

Принимала Гевискон, не помог

Щас пью рени, хоть на какое то время отпускает

1

Комментарии

polina.tanbova
Полина·В ожидании первенца

Только молоко помогло, уже месяца два так спасаюсь) Особенно ночью, когда все огнем горит, стою прям с бутылки пью возле холодильника и моментально легче становится😅 Но тут надо быть аккуратнее, потому что сначала жирное молоко пила, литр в день точно было, набрала много, сама не поняла даже как, так что теперь 1,5 Простоквашино покупаю

Нравится Ответить
lenoushka
Елена·Мама троих детей

Киви. Мне во вторую Б посоветовала подруга. Меня ничто из лекарств и прочего не брало. А киви реально помогало

Нравится Ответить
milisa_m
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Омез помогает

Нравится Ответить
alexacranberry
Александра Журавлева·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Ессентуки 17 мне посоветовали и я просто счастлива) гевискон не зашел.

Нравится Ответить
darias.diariess
Дарья·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ессентуки 4 и омез

Омеза на сутки хватает, Ессентуками гасила изжогу до него, тоже супер помогало, но почему-то именно эта минералка вызывала сушняк и ее хотелось пить еще и еще 😂

Нравится Ответить
anijina
Анна·Мама сына (1 год)

Мятный ренни и молоко. Много молока😅

Еще упивалась детскими молочными коктейлями из вкуссвила

Нравится Ответить
lavv
Еlena·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Молоко. Соленая вода (есентуки) без фанатизма, вызывает отеки

Нравится Ответить
ekaterina1802
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Рени и гастал

Нравится Ответить
kina_ne_budet
Айлиша·Мама сына (1 год)

Мороженое только 🥲

Нравится Ответить
adagredneva
Ада·Мама сына-младенца

Холс очень помогал, отгрызала половину и рассасывала

Нравится Ответить
soyuliya
Алсу·Мама сына (3 года)

Это ужасно. У меня ночами была помню. Приходилось спать полусидя. Чтоб уснуть пила молоко,оно помогало на какое то время,успевала уснуть

Нравится Ответить
veranat

Мне гастроэнтеролог сказала при беременности можно гель пепсан

Принимала его в случае изжоги или пила молоко

Нравится Ответить
makeewa1990
Екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Только Рени спас

Нравится Ответить
margarita.velihko
Марго·В ожидании первенца

Ренни

Омез

Омепрозол

Нравится Ответить
wgtrf

Мне сахар помогал !Ложечка сахара и совсем немного воды запить

Нравится Ответить
oliiinik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Минеральная вода с содержанием Магния

Нравится Ответить
tom.tom_88
Тамара ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Кола😅 не знаю как это работает, но что вначале, что в конце, от тошноты и изжоги только кола) больше ничего не помогало

Нравится Ответить
katya.baranova.
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Понимаю, в первую беременность помогала

Щас нет

Нравится Ответить
rayana777
Rayana·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Морковь 🥕 и больше ничего не спасало 😥

Нравится Ответить
elenka_92
Елена·Мама двоих (младенец)

Гевискон гель принимали?Порционный или в бутылочке?Мне просто почему-то только последний помогал.А так попробуйте рычалсу минералку.тоже облегчала,но не злоупотребляйте

Нравится Ответить
katya.baranova.
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Нет, я в таблетках только его пила

Нравится Ответить
elenka_92
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mari_belle
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Самое действенное - Омез натощак и про изжогу забудете. Я адски мучилась первую беременность и во вторую решила врача спросить, она назначила омез и это очень облегчило жизнь

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·В ожидании первенца

мне только ренни апельсиновый помогает

гевискон вообще никакой никак

Нравится Ответить
anndmitrievna
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Молоко маленькие глоточками помогает, если ренни не взял

Нравится Ответить
katya.baranova.
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Да молока я много пью, по чуть чуть

Нравится Ответить
yyy5225

Маалокс в таблетках

Нравится Ответить
genius000
Lara·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Молоко , морковь

Нравится Ответить
svetzaikiba
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Гевискон именно двойной который, только он

Нравится Ответить