Виктория
viktoriyada
Виктория·Мама сына (9 лет)

Что подарить на Новый год: идеи подарков для семьи и детей

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

🎄 🎄 🎄

25

Комментарии

tanyakof
Татьяна К·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Красиво! 😍 Скажите пожалуйста, где такую Белку покупали?

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (9 лет)

Спасибо) это лента

Нравится Ответить
shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Оооочень красивая 😍

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (9 лет)

Спасибо ☺️ я старалась)

Нравится Ответить
_yulenochka_
Yulia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Красотааааа! Сколько у вас метров росы? Я уже намотала 600 и ещё 200 предстоит 🤪😁

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (9 лет)

Это не роса) это хвойная лапа) у росы каждые 10см лампочка, а тут каждые 3см) отсюда возникает ощущение тысячи огоньков) на елку 210 взяла 200м и в целом, можно было и меньшей длиной обойтись)

Нравится Ответить
kot-geograf220685
Евгения·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

ООО! Знакомый заяц))) Лента?)

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (9 лет)

@kot-geograf220685, а я нашла всего одну и с отломанными лапами, лапы к ней не прилагались 😁

Нравится Ответить
kot-geograf220685
Евгения·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@viktoriyada

Не было в коробке лапок уже??? Жаль, конечно...

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (9 лет)

@kot-geograf220685, Неа, я ее одну только нашла вообще среди других игрушек валялась

Нравится Ответить
marysya_88-88
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

А потом эту гирлянду разматывается?или рвётся и выкидывать?

Нравится Ответить
marcuss2
Аиша·Мама сына (6 лет)

@viktoriyada, открою вам тайну: я раз мотала все аккуратно в прошлом году, а когда в этом наматывала - в процессе обе перестали работать…парампампам😂 психанули и повесили старую)). Эта гирлянда на один раз, на след год куплю новые🙈

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (9 лет)

@marcuss2, жалко конечно) буду надеяться, что повезет)))

Нравится Ответить
marcuss2
Аиша·Мама сына (6 лет)

@viktoriyada, я тоже расстроена, покупала недешевую(( в январе куплю новые🙈

Нравится Ответить
marysya_88-88
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Очень красиво!!!

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (9 лет)

Спасибо!)

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Волшебно!!!!!

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое)

Нравится Ответить