irina
ai.pirate
irina·Мама дочки (9 лет)

Как оригинально сообщить о второй беременности близким?

Девочки, как сообщали в близком кругу о второй беременности? Была мысль заказать что-то готовое на озоне или вб, но там текст везде «ты скоро станешь бабушкой/дедушкой/тетей и тд», но они ведь уже итак бабушки дедушки 😅 или я сильно заморачиваюсь? В первый раз мы купили пинеточки и красиво упаковали без подписей, вручили просто, там сами догадались. Сейчас хотели в узком кругу на НГ что-то вроде лотереи беспроигрышной или открытки, где нужно стирать, но надписи как будто немного не в тему 🤔

1

Лучший комментарий

kotova123
Ильвира·Мама двоих (младенец)

Родителям второй раз такие конфеты подарили

ссылка

Сестра мужа такую дарили

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

kitniss07
Катерина🥰·Мама сына (1 год)

Родителям мужа хотели заказать футболки с надписью «бабушка ^3» (в кубе) и дедушка так же)

Нравится Ответить
ponka89
Ponka🩷·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dori98
Dori·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

На озоне же не только такие наборы, много видела и "ты скоро станешь бабушкой дважды" и ТД

Вообще просто по телефону после 1 скрининга позвонила и сказала

Все в шоке были, конечно

Нравится Ответить
alyalya_reads
Алина·Мама дочки (2 года)

Хотим дочке купить футболку с надписью «старшая сестра» и просто чтобы увидели ее в этой футболке

Но может еще что-то придумаем

Нравится Ответить
_mama_poli
Мария ·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Включала видео, чтобы типа сделать фото и говорила, записывая реакцию )

Нравится Ответить
ai.pirate
irina·Мама дочки (9 лет)

Мы дарили, а муж снимал в это время, тоже реакция сохранилась 🥹

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Я торт заказала с надписью: зимой нас будет четверо.

Такой немой вопрос был))) А потом как поняли, так поняом)

Нравится Ответить
ai.pirate
irina·Мама дочки (9 лет)

У меня с пинетками с первой мама сразу поняла, а папа тоже сначала чето моргал головой вертел рассматривал, а потом как дошло 😄

Нравится Ответить
likys2012
Лика·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

У меня в билете было написано « скоро снова станете бабушкой/дедушкой»

Нравится Ответить
anastishkina
Анастасия·В ожидании первенца

У меня первая беременность, но я такой конвертик заказывала: SkWood Открытка о беременности "Скоро появится новенький"

ссылка

Нравится Ответить
konovash
Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Я заказывала лотерейные билеты.

Бабушка, дедушка, прабабушка.

Разыгрывали семейную лотерею 😅

Скретч билет открытка Ты скоро СНОВА станешь дедушкой

ссылка

Нравится Ответить
ai.pirate
irina·Мама дочки (9 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mom_again
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мы тоже сообщали в новый год) свекрам подарили коробочку, они ее развернули, а там розовая вязаная погремушка, и они все поняли) Теперь храню эту погремушку) а родители в другом городе, им по видеозвонку сразу после боя курантов, тоже было очень мило

Нравится Ответить
ai.pirate
irina·Мама дочки (9 лет)

Дочке 10 лет, у них эти пинетки тоже до сих пор лежат как декор на видном месте 😄🥰

Нравится Ответить
karinalove74
Карина·Мама дочки (6 лет)

Я купила лотерейные билеты, с надписью «ты снова станешь бабушкой» и остальным с такой-же формулировкой)

Нравится Ответить
valerinv
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я хотела футболку купить *старший брат * но не успела , моя мама раньше догадалась 😅

Нравится Ответить
ai.pirate
irina·Мама дочки (9 лет)

Мамы все чувствуют 😄

Нравится Ответить
faith_clover
Вера·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Родителям такие лотерейные билеты покупали

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
faith_clover
Вера·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Тут надписи именно "ты скоро СНОВА станешь дедушкой/бабушкой/тетей/дядей и тд"

Нравится Ответить
ai.pirate
irina·Мама дочки (9 лет)

@faith_clover, спасибо большое! Не могла найти СНОВА 😅

Нравится Ответить
semenovats
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Заказывала лотерейные билетики

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Просто говорили всегда. Можете дочке купить футболку - старшая сестра

Нравится Ответить
o_k_sana
Оксана·В ожидании первенца

Мы заказывали кружки хамелеон

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Одним лотерейные билеты, другим родителям торт с надписью

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама двоих (младенец)

Родителям второй раз такие конфеты подарили

ссылка

Сестра мужа такую дарили

ссылка

Нравится Ответить
ai.pirate
irina·Мама дочки (9 лет)

О, спасибо! Мне такое не попадалось, жаль конфеты уже разобрали 😅

Нравится Ответить
wife.96
Жанна ·Мама троих детей

Они сами поймут что еще раз станут. Думаю нормально.

Но я мужу на футболке сама писала (папа+1)

Нравится Ответить