Кристина
kr7
Кристина

Можно ли есть икру при беременности на Новый год?

Девочки, рассказывайте, планируете есть икру на новогодних бутербродиках или все же решили избегать во время бер?

Комментарии

smisl_
Варя·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Если бы любила, употребила бы. Но у нас дома вообще никто икру не любит)

Нравится Ответить
familydoa
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Я брала рыбу с икрой внутри, сама ее солила, вот боюсь что последняя банка не дотянет до нового года и окажется неподалёку от малыша-в животе🤣🤣🤣🤣 я ее готова килограммами есть😅

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно с бутербродом

Нравится Ответить
margarita.velihko
Марго·В ожидании первенца

Икру можно есть,нет противопоказаний никаких

Нравится Ответить
hellovikki
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Ела и до нг, и имитацию 🥲 очень люблю ее

Нравится Ответить
vikusikh011
Виктория·В ожидании первенца

буду конечно, в беременность можно всё есть от сырой рыбы до фастфудов, поэтому можете не переживать

Нравится Ответить
anastaleksaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ела всё. Просто не покупать откровенный дешман.

Нравится Ответить
neuromama
Евгения·Мама дочки (3 года)

Ела и ем

Нравится Ответить
alluneed
Аля·Мама сына (1 год)

Я поем, уже очень хочу😁

Нравится Ответить
alissalisa

Зачем же ее избегать? Я к ней стремлюсь наоборот 😂 Уже ем во всю) Ее можно есть, просто не слишком много из-за соли и возможных отеков) Как сказала мне мой врач: «хлебушек должен быть с икрой, а не наоборот» 👀

Нравится Ответить
withoutmeaning
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Ем икру. А её нельзя разве?

Нравится Ответить
alissalisa

Можно)))

Нравится Ответить
nch.
Н·Мама дочки (3 года)

Ела, всё ела что хотела

Нравится Ответить
kovksustr
Ксения·В ожидании первенца

Я ела и ем спокойно вообще

Нравится Ответить
karina_esmont
Карина·Мама двоих (младенец)

Конечно есть!

Нравится Ответить
ameli_jons
Алёна·Мама троих детей

Икру можно есть в беременность, если нет проблем с почками и отёков.

Нравится Ответить
katya.ust
Екатерина·В ожидании первенца

Я ела и ем, все ок

Нравится Ответить
mivleva024
Мария·В ожидании первенца

я уже банку съела

и не одну

в разные дни конечно

все нормально

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Ела все, что хотелось, в разумных пределах

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

🗿🗿🗿🗿 я уже размялась и натренировалась 😀

Нравится Ответить
katrin1401
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я чего не знаю? 😅 с чем это связано?

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ела икру в беременность, в разумных количествах

Нравится Ответить