ИринаМ
march.chika
ИринаМ·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

На какую ёлку сходить с ребёнком: советы и рекомендации мам

Девочки, всем привет)!

Делитесь на какие ёлки купили детям билеты, может что порекомендуете?))

Комментарии

tati_healer
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ёлка детского радио)

Нравится Ответить
kea0101
Елена·Мама троих детей

Завтра в отель " Новый Петергоф" идём на ёлку.

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (9 лет)

Ого, а поделитесь, что за елка в отеле Новый Петергоф?)

Нравится Ответить
kea0101
Елена·Мама троих детей

@lesya.9 ссылка

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (7 лет)

На царя Салтана в Невскую волну и на Золушку где-то на Сенной 😂

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Завтра идём на Щелкунчика в Александро-Невской лавре. Если напомните потом, поделюсь впечатлениями.

Нравится Ответить
march.chika
ИринаМ·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Напишу вам)

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В Павловском дворце

Нравится Ответить
malina_ma
Алина·Мама троих детей

Губернаторская 😅🫶

Нравится Ответить
malina_ma
Алина·Мама троих детей

@march.chika, да я 1го класса выдают и на всю семью 🫶 поэтому мы на нее. Бесплатно, круто. Только с парковкой беда)

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@malina_ma, всей семье бесплатно, серьезно?

Нравится Ответить
ultra4ka
Taty·Мама двоих (младенец)

@malina_ma а в кауой школе выдают?

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В Константиновском.

Вообще, я зашла на афишу и купила билеты в подходящее мне время, но я в таком шоке от цен.

Нравится Ответить
march.chika
ИринаМ·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Вот и я что то прям обомлела, цены в этом году космос

Нравится Ответить