Porcelanosa
porcelanosa
Porcelanosa·В ожидании первенца

Какую коляску-люльку выбрать для новорожденного: советы мам

Девочки доброе утро

Расскажите пожалуйста какую коляску вы купили? Мне интересует коляска люлька, не 2в1, не 3в1

Я хочу купить именно люльку, а потом поменять её на прогулочную, когда придёт время.

1

Лучший комментарий

anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

У меня прогулка Valco Baby Snap 4. Отличная. К ней продаются отдельно люльки с адаптерами, вот, думаю, снять прогулочное сиденье и поставить люльку на то же шасси.

Нравится Ответить

Комментарии

aloe8
aloe·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Можно сайбекс приам 4 взять люльку и шасси, сама рассматриваю этот вариант, но выходит не дешево))

Нравится Ответить
ilila
Maher·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
porcelanosa
Porcelanosa·В ожидании первенца

Красивая! Легко её легко катать?

Нравится Ответить
ilila
Maher·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@porcelanosa она едет как танк в плане проходимости и снег и ямы, при этом лёгкая в управлении, считай сама едет. Даже по ступенькам шагает, те вверх могу затащить и вниз спустить, не поднимая на руки

Нравится Ответить
ilila
Maher·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@porcelanosa что-то я обалдела от цен на classic коляски.. 20 за бу? Ну куда.. А новая так вообще 😑

Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Я хотела отдельно люльку , так как прогулка есть . Но я не нашла ничего . Буду брать 2 в 1 и как с люльки вырастет- продавать

Нравится Ответить
mama__2021
Алена·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Сама ищу такую, только люльку хочется

по первому опыту прогулка, которая была в комплекте с люлькой ьыла ужасно не удобной и большой. Покупали прогулку карелло браво плюс, осталась довольна

Нравится Ответить
yfcnx
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

У нас эммалюнга с люлькой сити корг на шасси классическом, но чисто из-за снега. А на лето эта же люлька ставится на шасси с поворотными колесами)

Но их новых тоже не найти сейчас

Нравится Ответить
marinka0601
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Мы купили инглезину комфорт на авито. Большая люлька, хорошая амортизация, пишут проходимая по всем сугробам, узкая для любвх лифтов. Жду, когда протестирую) но думаю я останусь довольна)

Нравится Ответить
porcelanosa
Porcelanosa·В ожидании первенца

Мне инглесины безумно нравятся🥰

Нравится Ответить
marinka0601
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@porcelanosa тем более) их правда новую уже не купить, либо меня в магазине обманули) купили на авито, в очень хорошем состоянии) посмотрите, их там достаточно)

Нравится Ответить
mariaaamasha
Маша Кравченко·Мама сына-младенца

Плюсую. У меня такая люлька. Вездеход. И удобная корзина внизу. Буду вот продавать теперь.

Нравится Ответить
kris_mas_
Кристина·Мама сына-младенца

Ну тогда у вас выбор небольшой, не так много люлек, которые продаются отдельно)

Нравится Ответить
porcelanosa
Porcelanosa·В ожидании первенца

Да вот знаю😆 думала вдруг кто-то брал и в восторге от своей))

Нравится Ответить
flipper90
flipper·Мама сына-младенца

Вам ничего не мешает не пользоваться прогулкой от 2в1 и сразу купить классную отдельную - я именно так и планирую сделать, тк искать отдельно люльку нереально нормальную)

У нас тутис лео+, супер довольны) прогулку пока не выбирала

Нравится Ответить
porcelanosa
Porcelanosa·В ожидании первенца

То есть потом её продать планируете и купить новую прогулочную? Просто у меня вообще нет места для хранения лишней коляски🙈

Нравится Ответить
flipper90
flipper·Мама сына-младенца

@porcelanosa, продавать не будем, оставлю для следующих детей 😂

Но если места нет - продать тоже вариант))

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

У меня прогулка Valco Baby Snap 4. Отличная. К ней продаются отдельно люльки с адаптерами, вот, думаю, снять прогулочное сиденье и поставить люльку на то же шасси.

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Мы брали с сыном sweet baby 1в1, хорошая амортизация, но не манёвренная, сложно в магазин заходить

Чаще пользовались аналогом Дуны, очень удобно было, но колёса маленькие, во круг дома асфальт, поэтому норм

Со вторым взяли 3в1 на Авито, чисто ради люльки, посмотрим насколько удобно будет, прогулкой планирую отдельной пользоваться

Нравится Ответить
alexa0202
Алекса·Мама двоих (младенец)

Я когда искала - не нашла отдельно нормальных люлек. В итоге купила бугабу Фокс, отличная и люлька, и прогулочный блок, в который пересели уже в 5,5 месяцев.

Нравится Ответить
dr_elly
Элина·Эндокринолог ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Peg perego book классная

Нравится Ответить
senetta
Senetta·Мама сына (1 год)

Сейчас так мало люлек отдельно, что бессмысленно. Вы ограничивает себе выбор в десятки раз.

Почему так не хочется 2 в 1?

Нравится Ответить
porcelanosa
Porcelanosa·В ожидании первенца

Я не хочу потом хранить три года люльку, она быстро станет не нужна. Потом хочу купить клеевую прогулку :)

Нравится Ответить
senetta
Senetta·Мама сына (1 год)

@porcelanosa просто по моему опыту, 70% покупает новую прогулку, так как если это первый ребёнок, то сложно понять, что именно нужно и удобно тебе. Я бы на вашем месте рассмотрела покупку довольно дешовой коляски 2 в 1, а потом через год продать и уже купить прогулку. Или сейчас есть люльки, которые проско складываются как блин

Нравится Ответить
strelnikovae944
Елена·Мама четверых детей

@senetta прогулку купила, в полне нормально

Нравится Ответить