fatima.kunaki
fatima.kunaki
fatima.kunaki·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Как найти акушерку в МП на 38 неделе: советы мам

post image

Девочки, мне нужна акушерка, у которой вы рожали в МП, договориться. Уже 38 неделя 🥹, я все еще не смогла договориться.

Зарема Шагулаевна с воскресенья не отвечает, хотя и дублировала сообщение во вторник

Тавус Магомедовна в отпуске, на мой пдр не будет в городе.

Кого посоветуете?

нужна мягкая акушерка, хочу вторые роды максимально спокойно провести 🥹

41

Лучший комментарий

f.fatima
Fatima·Мама двоих (младенец)

У Сарат рожала вторую

Если вам нужен мягкий, спокойный акушер то это однозначно она

Очень советую

Нравится Ответить
mahama

Джамиля 🥲 фамилию не знаю, если честно, но она была шикарная, и массаж делала, и помогала во всем 🙏 просто безмерно благодарна ей. Принимала с врачем Камила

Нравится Ответить

Комментарии

aabbiii
Аbiii·В ожидании первенца

Что у вас в итоге ? С кем договорились ?

Нравится Ответить
fatima.kunaki
fatima.kunaki·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

С Альбиной Рустаминовной договорилась

И на всякий и с Заремой Шагулаевой, только после 2 числа, если будет, она сказала могу

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@fatima.kunaki, здравствуйте можно номер альбины и она акушерка ?

Нравится Ответить
fatima.kunaki
fatima.kunaki·Мама двоих (младенец)

@donttuch, я удаляла приложение, поэтому не ответила вам)

Нравится Ответить
basira_mama
zzz·Мама двоих (младенец)

Я третьего малыша тоже Ин Ша Аллах пойду рожать с Шагулаевной.

Нравится Ответить
basira_mama
zzz·Мама двоих (младенец)

В 7-8 утра напишите Зареме несколько сообщений подряд. Ответит.

Нравится Ответить
kamiii.mahm
Umm.L·Мама дочки-младенца

Тавус Магомедовна вообще не понравилась 👎

Нравится Ответить
kamiii.mahm
Umm.L·Мама дочки-младенца

@lllllhhhh, я ей тысячи 3 только приготовила, за то что передала меня. Но я не знаю сколько она себе взяла и сколько отдала акушерке. Я ей сразу все деньги скинула, что бы она отдала тем кто у меня роды принимал.

Нравится Ответить
lllllhhhh
kkkarriiiiy·Мама двоих (младенец)

@kamiii.mahm, в общем сколько дали

Я дала Зареме 20

Она 10 себе и 10 врачу поделила

Нравится Ответить
kamiii.mahm
Umm.L·Мама дочки-младенца

@lllllhhhh, я 18 дала

Нравится Ответить
dearhali
🌼22·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Или вообще могут же не принять

Нравится Ответить
dearhali
🌼22·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Если так договорится они не кидают да ?

Нравится Ответить
fatima.kunaki
fatima.kunaki·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Могут не прийти не в их смену, когда они не на дежурстве, некоторые приходят, некоторые нет.

Неопределенная вещь 🫢

Нравится Ответить
dearhali
🌼22·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@fatima.kunaki, как вы решились так там рожать 😂

Нравится Ответить
mahama

Джамиля 🥲 фамилию не знаю, если честно, но она была шикарная, и массаж делала, и помогала во всем 🙏 просто безмерно благодарна ей. Принимала с врачем Камила

Нравится Ответить
makhmoods_wife
полиглот до мозга костей·Мама троих детей

Сарат самая нереалка

Нравится Ответить
anzhela.87
Анжела·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Не удаляйте пост пожалуйста 🌷

Нравится Ответить
fatima.kunaki
fatima.kunaki·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Хорошо)

Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

тоже с Сарат рожала, только в 4рд, без неё я другого ребёнка не хочу рожать теперь 🤣

очень мягкая и терпеливая

Нравится Ответить
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Альбина , дала ей 10т 2 года назад

Нравится Ответить
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@fatima.kunaki, я не помню , гляньте в сбере отчество 🥲

Нравится Ответить
fatima.kunaki
fatima.kunaki·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@elmira.said, рустаминовна ? Нашла в поиске

Нравится Ответить
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@fatima.kunaki, да да , она самая

Нравится Ответить
sunnagasratova
sunna·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А у вас может старый номер Заремы Шагулаевны ?

Я с ней договорилась

Уже 2 раза на осмотр ходила к ней

Нравится Ответить
fatima.kunaki
fatima.kunaki·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@sunnagasratova, у меня тоже этот номер

Нравится Ответить
eclipsse
sss·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@fatima.kunaki, Зарема Ш, это врач или акушерка?

Нравится Ответить
fatima.kunaki
fatima.kunaki·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@1shbnva, акушерка

Нравится Ответить
f.fatima
Fatima·Мама двоих (младенец)

У Сарат рожала вторую

Если вам нужен мягкий, спокойный акушер то это однозначно она

Очень советую

Нравится Ответить
f.fatima
Fatima·Мама двоих (младенец)

@aabbiii, да хорошая, приятная была

Ничего грубого не увидела в ней

Первое на 39,6 вызвали так как воды отходили процесс не шел

А щас само началось на 40.3

Нравится Ответить
zamira1515
zamira·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@f.fatima, у Сарат да ?

Я спрашивала она не ответила

Нравится Ответить
dj_gm
Джама·Мама двоих (младенец)

@f.fatima, у меня наоборот первые роды сами начались , а вторые вызвали катетером, проколом пузыря и окситоцином 😂 вторые были интенсивнее и больнее, но быстрые. Хотя и первые не долго проходили

Нравится Ответить
zalinajavatova
аманатова залина·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ин ша Аллагь

Нравится Ответить
zalinajavatova
аманатова залина·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я ещё не писала своей. Но я буду в первом роддоме

Нравится Ответить
aabbiii
Аbiii·В ожидании первенца

Я договорилась с Сарат , не знаю как и что будет надеюсь что придёт на мои роды 🥲

Нравится Ответить
aabbiii
Аbiii·Мама дочки-младенца

@desire1, да приехала , все было отлично . И вторые роды быстрее как то прошли

Нравится Ответить
gasanovaa_25

@aabbiii, а сколько вы дали можете сказать пожалуйста и она приехала в свою смену?

Нравится Ответить
aabbiii
Аbiii·Мама дочки-младенца

@bashirova.m, да приехала , 25

Нравится Ответить
alvuka
#20·Мама двоих (младенец)

сарат

Нравится Ответить
musik111
Муслимат·Мама троих детей

Может девочки увидят отправят

Нравится Ответить
musik111
Муслимат·Мама троих детей

Нету , удалила после родов 🤭

Нравится Ответить
musik111
Муслимат·Мама троих детей

Таина , сейчас номер поищу

Нравится Ответить
dj_gm
Джама·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить