Анастасия
nastay_v
Анастасия·Мама сына (1 год)

Как отличить ротавирус от отравления у ребёнка без температуры

Доброе утро девочки

Сын подскочил в 6 утра с рвотой,за день в группе садика мамы писали что пару детей тошнотят.Я сегодня в группу написала,тоже есть кого рвет.

как понять это ротовирус или отравление? Температуры нет. Боюсь завтраком кормить,он воды попил она обратно вышла. Чем помочь? Пить просит

Комментарии

alina_s95
Алина·Мама дочки (2 года)

Ну как сын?

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки (2 года)

@nastay_v, а вы ему прививку от ротовируса не делали?

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки (2 года)

@nastay_v, главное диету соблюдайте : без молочного, фруктов , жирного и жареного

Нравится Ответить
nastay_v
Анастасия·Мама сына (1 год)

@alina_s95, первый раз слышу , если честно 🧐

Нравится Ответить
malina.de
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Какой сад ?

Нравится Ответить
nastay_v
Анастасия·Мама сына (1 год)

Растишка 91/1

Нравится Ответить
ya.markovich
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Если в саду болеют другие, значит кишечка. Отпаиваете. Даже если не хочет, чтобы потом не уехать в больницу.

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки (2 года)

Температура может позже подняться

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки (2 года)

Если в саду есть такие же, значит какая то кишечная инфекция 100%

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки (2 года)

Отпаивать ( через час после рвоты) адиарин регидро 1 саше на 200мл кипяченой воды. И из шприца каждые 10 мин давать по 5мл раствора

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки (2 года)

Не кормить 4 часа после рвоты

Пить через час после рвоты

Нравится Ответить