🫧🫧🫧
smenilanic
🫧🫧🫧·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Миниме или леранберан?

1

Комментарии

havushkyou
Хавушка·Мама четверых детей

По моему Леран Беран дорого

Я бы покупала там только на подарок

Нравится Ответить
veter.khaybara
veter.khaybara·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Леран беран

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

Ты ей слово

А она тебе

Леран беран

Нравится Ответить
smenilanic
🫧🫧🫧·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dedikdoyl, 😂😂😂

Нравится Ответить