Евгения
leel
Евгения·Мама двоих (младенец)

Почему соска слипается при кормлении смесью: как решить проблему

Почему соска слипается? Когда ребенок сосет смесь, приходится забирать выпускать воздух… и так на 90мл раза 3-4(((

Комментарии

asmitina
Елена·Мама троих детей

Тоже так было, может соску неправильно вставили, дырка есть чтобы воздух выходил?

Нравится Ответить
natali_devitsa
Наталья·Мама дочки (1 год)

Надо чтобы воздух выходил, хорошая бутылка с соской нужна

Нравится Ответить
poposhaa2020
Валерия·Мама двоих (младенец)

Купить нормальную бутылочку, например доктор Браун

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

У меня от Паома была такая штука, сменила фирму бутылочек

Нравится Ответить
iranap
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я покупала для paomma соски от pigeon и все окей, они прям супер

Нравится Ответить
leel
Евгения·Мама двоих (младенец)

На какую сменили?

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

@leel, от pigeon они самые лучшие оказались и соска приятная у них

Нравится Ответить