Ксения
ksu_r
Ксения·Мама дочки (1 год)

Рецепт тарталеток с творожным сыром и икрой Санта Бремор

post image 1
post image 2
post image 3

Рубрика эксперименты 😁

Пробовала в гостях, но сама делаю впервые. Завтра сверху кубики красной рыбки ещё добавлю.

Тут творожный сыр, икра Санта бремор 3, майонез, чеснок ну и остальное на фото.

3512

Лучший комментарий

ksu_r
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Попробуйте ещё 1 слой яйцо с майонезом, 2 слой ветчина на мелкой терке с майонезом, 3 слой сыр с чесноком и майонезом. Слой можно повторять, если остались коржи. И я даю постоять ночь в холодильнике, чтоб пропитался. Это тоже очень вкусно!

Нравится Ответить

Комментарии

ksu_r
Ксения·Мама дочки (2 года)

@asomadinova, @cmbat, обалденно получилось, улетело со стола в первую очередь

Нравится Ответить
dan_sofi
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Буэ как то …

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Попробуйте ещё 1 слой яйцо с майонезом, 2 слой ветчина на мелкой терке с майонезом, 3 слой сыр с чесноком и майонезом. Слой можно повторять, если остались коржи. И я даю постоять ночь в холодильнике, чтоб пропитался. Это тоже очень вкусно!

Нравится Ответить
ksu_r
Ксения·Мама дочки (1 год)

@bondarevau, у меня ещё мясо маринуется в медово-горчично-апельсиновом маринаде 😌

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (7 лет, 21 год)

@ksu_r в духовке запекать будете?

Нравится Ответить
ksu_r
Ксения·Мама дочки (1 год)

@bondarevau, да) прям целиком 2 кг

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (9 лет)

С этих коржей и просто наполеон не плохой получается

Нравится Ответить
ksu_r
Ксения·Мама дочки (1 год)

Да тоже надо попробовать сделать)

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

Как вкусно 😋 По ингредиентам прям супер для меня, надо тоже "изобразить") Спасибо большое за рецепт🌷

Только не удаляйте пожалуйста,в закладки положила)

Нравится Ответить
katushkin_mur
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Не удаляйте, пожалуйста, пост. Тоже хочу такое сварганить

Нравится Ответить
ksu_r
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Отличный пост под новый год👍

Нравится Ответить
kingmama

А коржи уже готовые или выпекать надо?

Нравится Ответить
ksu_r
Ксения·Мама дочки (1 год)

@kingmama, готовые

Нравится Ответить
lyubov-morkov
Любовь·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Прям захотелось попробовать, напишите пожалуйста подробный рецепт, в закладки кину

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (7 лет)

А мне пожалуйста подробный рецепт) и что за тесто?)

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А коржи из чего?

Нравится Ответить
ksu_r
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bazhena163
Анна·Мама сына (9 лет)

Я думаю можно взять слоеное бездрожжевое тесто , если такого не будет поблизости

Нравится Ответить
ksu_r
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
cmbat
Марго·Мама сына (1 год)

Аналогично, скажите как вам прийдется по вкусу🙌🏻

Нравится Ответить
asomadinova
Диана·Мама сына (1 год)

Так, ну мне нужен отзыв на это гастроизвращение. Такое мы любим

Нравится Ответить