Анна
id1114548
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Девочки,подскажите,пожалуйста!Кого то выписывали с антибиотиками в школу?

Комментарии

dvm_e_2
Катя·Мама сына (4 года)

Почему бы и нет, если бодр и не заразен

Нравится Ответить
id1114548
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Температура держалась больше недели,выписали большую дозировку антибиотика (как для взрослого).Поэтому сил еще нет.Не заразна для других,это точно.Я больше переживаю,не заразны ли для нас другие?

Нравится Ответить
sonya04
Соня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Антибиотик же по разной причине пьют. Может после удаления зуба назначили тогда может и в школу ходить, а если на фоне пневмонии/отита и тд то как-то плохая идея

Нравится Ответить
id1114548
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

ОРВИ.Острая инфекция верхних дыхательных путей неуточненная.антибиотик допивать еще до среды.Сегодня выписали.Разрешили в школу.Я первый раз такое слышу.

Нравится Ответить
sonya04
Соня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@id1114548, ну я бы точно не повела.

Нравится Ответить