maricosm
marycosm
maricosm·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Стоит ли водить ребёнка в детский клуб после перерыва?

Девочки вы посещаете с детьми детские клубы ? Месяца два где то не ходили щас хочу выйти с ними но и боюсь тоже вдруг там будут дети привитые живой вакциной

Комментарии

cvetok01
Пусть Будет ❤🇦🇿·Мама сына (5 лет)

В последнее время нет

Нравится Ответить
shani.96
Шани·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я бы пока не рисковала.

И так этот грипп гуляет, плюс еще и вакцина.

Лучше думаю пока не соваться в такие места.

Нравится Ответить
mii55
Мила·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

А вы не прививались до года?

Если нет то лучше пару месяцев ограничьте посещение

Нравится Ответить