Alim
assyaali
Alim·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Что купить в роддом: подгузники и сумка для первородящих

Девчата, после НГ надо думаю уже сумку в роддом собирать, где закупиться? Какие сейчас подгузники в Топе? В феврале срок, я как первородка уже, ничего не помню₽₽₽

Комментарии

malikabb
Malika·Мама дочки-младенца

С вырезом для пупка удобные очень джунис

Нравится Ответить
mira_tim

Джунис🔝 подгузники и ребёнку и себе после родов брала,и прокладки у них классные и пелёнки одноразовые

Нравится Ответить
fotolampa_astana.01
Аяла·Мама двоих (младенец)

В любом случае будете тестировать, но для новорожденных прям хорошо это хаггис элит софт и томикс

Нравится Ответить
alealealek
Aleke·Мама двоих (младенец)

Мама знает беру с рождения

Нравится Ответить
happyyyyy24
Jzzz·Мама троих детей

Йокосан хорошие

Нравится Ответить
happy.me
Happy.me·Мама двоих (младенец)

Я своим беру только Manu подгузники)

Нравится Ответить
kmsaeva
Kymbat·В ожидании первенца

Подгузники мне сестра советует от Ману можно еще японские 😄 забыла уже название

Нравится Ответить
lady_loves
Diaig·В ожидании первенца

Да, хаггис элит софт, всё это время используем. По одежде очень удобные слипы на замке. Первые вещи брали на маркетплейса

Нравится Ответить
kmsaeva
Kymbat·В ожидании первенца

Я собираюсь после нового года собрать сразу и срок уже подошел

Собираюсь в Лилис хом я цены сравнили с другими там для меня вышло выгодно, адекватные цены

Нравится Ответить
mikadjan94
Меруерт ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Для новорожденных обожаю Хаггис, мне они кажутся самыми удобными, резинка и карман на спинке ОБОЖААААЮ.

Нравится Ответить
mikadjan94
Меруерт ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ещё посмотрите слипы фирмы Carrot ВБ, озон. Ткань шикарная, цена нормальная. Не то что у нас их продают за х3

Нравится Ответить