aloe
aloe8
aloe·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Анализ на определение пола в Инвитро: сколько ждать результат?

Кто сдавал в инвитро кровь на определение пола, сколько ждали результат?

Комментарии

mammayana
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

На 5 день уже был готов

Нравится Ответить
polina_vlkva
Полина·В ожидании первенца

сдавала в 10.1 неделю в субботу утром, в понедельник вечером результат пришел. Инвитро

Нравится Ответить
lenochka.9589
Елена·Мама сына (3 года)

Кого ждёте

Нравится Ответить
polina_vlkva
Полина·В ожидании первенца

@lenochka.9589, девочку

Нравится Ответить
alexes_09
Александра·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

В вс сдала - вчера результат пришел)

Нравится Ответить
lenochka.9589
Елена·Мама сына (3 года)

Только на пол сдавали? Сколько стоило

Нравится Ответить
lenochka.9589
Елена·Мама сына (3 года)

Во сколько недель сдавали

Нравится Ответить
alexes_09
Александра·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

@lenochka.9589, 15 на тот момент) да, только на пол сдавала

Нравится Ответить
indira23
A/И·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Или просто для определения пола?

Нравится Ответить
momsy23
momsy·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

На 3 день пришел ответ , хотя говорили минимум 8 ждать

Нравится Ответить
dahaaa
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

На 4 день пришел

Нравится Ответить
dahaaa
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@lenochka.9589, в 8

Нравится Ответить
lenochka.9589
Елена·Мама сына (3 года)

@dahaaa так рано можно уже сдавать

Нравится Ответить
dahaaa
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@lenochka.9589, ну пишут с 10 , но я сказала что 10)

Нравится Ответить
l_polina01
Polina🤪·Мама двоих (младенец)

6 дней

Нравится Ответить
grau
Анастасия·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Сдала вчера в инвитро, тоже в ожидании😇

Нравится Ответить
grau
Анастасия·Мама подростка, беременна (18 нед.)

@vin_an мальчик🥰

Нравится Ответить
vin_an
Stasya·Мама дочки (3 года)

@grau теперь полный комплект 😍

Нравится Ответить
grau
Анастасия·Мама подростка, беременна (18 нед.)

@vin_an точно 🥰

Нравится Ответить
indira23
A/И·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Нипт?

Если вы про это я его жду уже неделя

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@indira23, в первую. В эту я ещё не ходила на скрининг

Нравится Ответить
indira23
A/И·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

@anokatya, в итоге родился здоровым?

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@indira23, да, здоровая девочка без отклонений

Нравится Ответить
linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (6 детей), беременна

с сыном 5 дней

с дочерью 1 день

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

7 дней

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·В ожидании первенца

У вас через недели 2 уже второй скрининг, можно его дождаться, не сдавать анализ)

Нравится Ответить
aloe8
aloe·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

@angelinaangel, 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
natslok15
Nats·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@aloe8 Так можно же просто на узи сходить платно 🤔 и дешевле будет

Нравится Ответить
aloe8
aloe·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

@natslok15, мне нужен точный результат 😂 да и нормальное узи в Москве не сильно дешевле, а то и дороже

Нравится Ответить
margarita.velihko
Марго·В ожидании первенца

5 рабочих дней

Нравится Ответить
sweet_cat
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

4 дня ))))

Нравится Ответить
tanitalove
Истина в любви·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 2 день пришел

Нравится Ответить
tstep9

На 4

Нравится Ответить
msu22
🌼🌼🌼·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

На 4 день пришел

Нравится Ответить