Лера
flower56
Лера·В ожидании первенца

Как купать новорожденного без ванны: советы мам с душевой кабиной

Девушки, подскажите пожалуйста, у кого дома душевая кабина и нет ванны, как вы решили вопрос с ванночкой для новорожденного?

Комментарии

e.lena-s
Elena·Мама сына-младенца

Очень удобно оказалось. Но уже вырос

Нравится Ответить
flower56
Лера·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
e.lena-s
Elena·Мама сына-младенца

У нас такая же , как выше вам прислали

Нравится Ответить
eva.vole
Евгения·Мама двоих (1 год, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
flower56
Лера·В ожидании первенца

Прям в душ ставили или просто в ванной комнате?

Нравится Ответить
eva.vole
Евгения·Мама двоих (1 год, 21 год)

@flower56 в ванную комнату ставила. Когда подрос, в душевую кабину ставила горку для купания, а позже и стульчик для купания - поливала из душа

Нравится Ответить