…….
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

Какой рост у ребёнка в 2,5 года: нормы и примеры от мам

Девочки, какой рост примерно у детей в 2,5 года? У ваших, например?

Мы давно не были на осмотре, поэтому я уже не знаю, какой рост у дочки. Хочу заказать ей комбинезон

Отпишитесь плиз 🫶🏻

2

Комментарии

bochkareva.1994
Алена·Мама дочки (2 года)

Моя 100 см 👀

Нравится Ответить
k.nk
К Н К·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Я обычно доче 100 беру

Нравится Ответить
aijosha18
Aizhan·Мама дочки (2 года)

Доча 98, взяли на 98+6

Нравится Ответить
nmf
М·Мама сына (2 года)

96см сын

Нравится Ответить
bailando
Bali·Мама дочки (2 года)

Прям сейчас 88-89 см

Нравится Ответить
timurovna09
Нурсулуу·Мама сына (2 года)

сын ростом 99 см носим от беби го полукомбез 98см

Нравится Ответить
tienshan

моя 93см

Нравится Ответить
otbelivatel

Рост 90 сом. Взяли 98 см

Нравится Ответить
asdfghjkl1234567
🥰🥰🥰·Мама дочки (2 года)

94 см

Купили комбез 100 см

Норм 👍🏻

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Нм купили 104, чуть большеван но норм

Нравится Ответить
narahate
......·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Комбинезон носим 92 .

Нравится Ответить
krish77
Аноним·Мама дочки (2 года)

Вы с пиндодо будете заказывать?

Дочке в том году было 2, заказала куртку и отдельно комбез штаны 100 размера и на нынешний год хорошо сел

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

Даа,а можно фото вашего комбеза ?

Нравится Ответить
sssss88888

Моей 4 года, у нее рост 97 см😹

Нравится Ответить
maysawmill
May·Мама дочки (2 года)

100 носим. Месяц назад изменяли 92 были.

Нравится Ответить
kuuidaor
Желудь·Мама дочки (2 года)

Мы 92 см , носим комбез прошлогодний хм 92см, щас прям впритык

Нравится Ответить
edrenbaton
батон·Мама дочки (2 года)

Моя 95 см. Комбез взяли 98

Нравится Ответить
nkl
NKK·Мама двоих (младенец)

Моя носит 90

Нравится Ответить
justqwerty
жасткверти·Мама сына (1 год)

мой 90см, комбез купила 98 но чуть большеват

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама троих детей

Если девочка не крупная то 86-92 максимум

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (2 года, 4 года)

Младший 87 где-то, старший был ~ 95

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

Комбез у вас какой размера носит щас сын?

Нравится Ответить
aijarkyn01
…….·Мама двоих (младенец)

110 если закажу,слишком большой будет?🫢

Нравится Ответить
s_osmonova
S_osmonova·Мама сына (2 года)

@aijarkyn01, 110 думаю сильно большой будет , я бы даже над 104 задумалась

Мой носит 86-92, чуть большеват

Нравится Ответить