Ашура
mady95
Ашура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Снятие маткапитала через посредников: письмо от приставов

Девочки, кто нибудь снимал мат капитал через людей которые этим занимаются? Никому не приходило письмо от судебного пристава?🥲мне пришло. Не знаю что делать теперь

21

Комментарии

ummm.s
Umm.SA·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mady95, тоже такое же пришло

Нравится Ответить
yana_rlsv
мамочка)·Мама троих детей

Что делать будем?(

Нравится Ответить
ummm.s
Umm.SA·Мама двоих (2 года, 3 года)

@yana_rlsv, у меня суд 11

25-го февраля должен был быть ,перенесли на 11-е

Нравится Ответить
yana_rlsv
мамочка)·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ummm.s, нет же

Нравится Ответить
ummm.s
Umm.SA·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mady95, кажется ,и не ответит уже 🥲

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ummm.s, надеюсь ответит, она всегда выходит на связь. Хотя после проверок этих и так далее она около 200 людям должна еще деньги. Но она ко всем на связь выходит

Нравится Ответить
yana_rlsv
мамочка)·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне тоже такое пришло письмо, что будете делать? 😢

Нравится Ответить
kristina1990.
🌹KRISTINA🌹·Многодетная мама (5 детей), беременна

Нет не приходило мы делали через микрофинансирование, не через левых людей.

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Обращайтесь пожалуйста

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Куда?🫣

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@mady95 в личку можете

Нравится Ответить
mama_7777
Аааа·Мама двоих (младенец)

Если доли в квартире нет у детей то могут заставить вернуть все деньги + пении

Недавно показывали в новостях женщина купила кв на капитал детям доли не выделила в итоге забрали кв и 1,5 млн заставили платить

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет нет. Там не такая причина

Нравится Ответить
siya.m
Сия ✨·Мама сына (1 год)

А что именно написано там , вернуть деньги в пользу кого? Может они тогда на вас взяли кредит и не закрыли его ? Просто когда знакомая обналичивала какое-то время на ней был кредит, который потом должны были закрыть строительная компания.

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пишут что должна вернуть пенсионному фонду. Пишут что мы взяли деньги чтоб закрыть долю кредитного долга перед строительной компанией и мы этого не сделали в ходе следствия обнаружилось. Хотя мы не обналичили деньги, а пф сам переводил им деньги

Нравится Ответить
siya.m
Сия ✨·Мама сына (1 год)

@mady95, капец , конечно. А так слышали , что были проверки и вызывали людей на допросы и тд.

Нравится Ответить
fatima2024
Fatima·Мама дочки-младенца

Знакомая сняла так, года 2 назад, ей не пришло. Вы когда снимали?

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Уже пятый год

Нравится Ответить
zalina0025
zalina0025·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я тоже хочу вытащить и боюсь

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы делали через женщину, ребенку не было еще пол года, она договаривалась со своими строительными компаниями знакомыми, мы типа как пайщики вкладываемся а потом типа передумали и все такое точно не знаю так как нормально объяснить она не смогла.

А теперь спустя почти 5 лет приходит письмо🥲

Нравится Ответить
zalina0025
zalina0025·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А если к юристу обратиться

Нравится Ответить
zalina0025
zalina0025·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ого

Нравится Ответить
nefertiti_
nefertiti·Мама сына (1 год)

Что пишут в письме ?

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чтоб вернула деньги🥲

Нравится Ответить
nefertiti_
nefertiti·Мама сына (1 год)

@mady95, ох ёпрст

Нравится Ответить