Elinayarim
elinayarim
Elinayarim·Мама двоих (4 года, 6 лет)
post image
3

Комментарии

umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына (1 год)

В любом случае, даже если кто-то говорил ему что-то сделать, писал ему, он идиотина, он уже не маленький мальчик, должен думать своей тупой башкой.

это у него самого была ненависть к нерусским скорее всего, возможно даже из-за родителей, потому, что чаще всего какие родители такие и дети

Даже недавно мальчик один школьник мелкий мимо моего мужа проходил и сказал ему бородатые, волосатые, такую всякую херню, откуда это? Сто процентов от таких же ненормальных родитетей

Нравится Ответить
astra__

Уьш Ч1ох боьхумш ю

Р@шизм хуже ф@шизма лаь аьл ма дац

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына (1 год)

@seda_fr, не понимаю (

Нравится Ответить
amishka25
Амина·Мама четверых детей

Дал бойл цун бекхам дуьненахь,эхартехь

Нравится Ответить
elinayarim
Elinayarim·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как обычно списали как им удобно.

Нравится Ответить
elinayarim
Elinayarim·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia_iz_tomska
Юлия·Мама дочки (12 лет)

Поэтому сейчас в пронацистких пабликах радуются, они же состоят в разных националистических организациях. Ни от одной организации не последовало соболезнований и призывов такими вещами не заниматься

Нравится Ответить
zika-95
Умм Марьям ·Мама четверых детей

Давис цун оц бетах мир баьт. Урод. Бекхамам хир бун цун къизнаг ин ша Аллах1

Нравится Ответить
elinayarim
Elinayarim·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Амин

Нравится Ответить
nikolgocaluk785
Ника·Мама сына-младенца

Скотина бессовестная,посадить на пожизненное ,творина такие люди не должны жить что у него в голове

Нравится Ответить