олеся
oleskaredina
олеся·Мама дочки (1 год)

Можно ли завтракать перед первым скринингом при беременности?

Девочки, привет! Кто помнит - перед первым скринингом можно завтракать ?

Комментарии

sun193
Sun193·В ожидании первенца

Можно

2 часа голода только

Нравится Ответить
oleskaredina
олеся·Мама дочки (1 год)

Спасибо ))

Нравится Ответить
blinovaanast
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У меня скрининг был с утра и кровь брали на глюкозу тоже, поэтому еду запретили)

Нравится Ответить
oleskaredina
олеся·Мама дочки (1 год)

А нее, у меня глюкозы нет, уже сдала , там на хромосомные аномалии- но почитала и легкий завтрак можно

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

Можно легкий завтрак, мне сказали покушать наоборот . Там кровь берется не на те показатели где нужно на тощак совсем .

Нравится Ответить
mila888x
♥️·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Нужно , У нас в памятке написано- На голодный желудок запрещено, легкий завтрак и за 30 минут сладкий чай и шоколадка. Кровь сдают на гормоны , там неважно какой желудок - пустой или полный . Чтобы малыша лучше видно было нужно поесть

Нравится Ответить
oleskaredina
олеся·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (младенец)

Кровь сдавать будете, есть нельзя

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (9 лет)

За 4 часа не есть говорили. Я сдавала кровь после обеда

Нравится Ответить
flowerpink
LadyRain·Мама троих детей

У меня первый скрининг вообще после обеда был. Запрета на еду не было.

Нравится Ответить
alenkapusya
Алёна·В ожидании первенца

У меня был первый скрининг днём назначен, максимум что я съела это два кусочка сыра.. иначе можно в обморок упасть или тошнить будет … а так, да .. наедаться нельзя

Нравится Ответить
oleskaredina
олеся·Мама дочки (1 год)

Согласна , чуть чуть перекусить надо

Нравится Ответить
mv219895
Мария ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Мне говорили можно лёгкий завтрак

Нравится Ответить
ekaterina1054

Нет, кровь натощак берется

Нравится Ответить
xrulevaa
Alena·В ожидании первенца

Тоже сказали позавтракать

Нравится Ответить
sga7ea34
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне сказали можно, так как кровь не на глюкозу брали

Нравится Ответить
oleskaredina
олеся·Мама дочки (1 год)

Вот да, у меня тоже не на глюкозу там , а на хромосомные аномалии

Нравится Ответить
daraabajdulina
Daria·В ожидании первенца

Мне сказали строго натощак. Так как кровь, но во многих жк разрешают позавтракать.

Нравится Ответить
ka_ma2002
Екатерина·Мама сына-младенца

Нет, там кровь должны взять)

Нравится Ответить