катя
tesssla
катя·Мама сына (4 года)

Как часто дети едят сладкое и чем заменить вредные сладости

Девочки, как часто ваши дети едят сладкое? И что именно?

Марк каждый день хочет что-то сладкое. Каждый! Стараюсь давать дозировано, но все равно меня напрягает это. Может есть какие-то полезные сладости?

Комментарии

anulya7788
Anulya·Мама троих детей

Сколько хотят, тоже не ограничиваю, но если время еды, они знают что можно только «после»

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Сколько хотят, столько и едят. Никогда не ограничивала. Никаких полезных сладостей не искала.

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Мороженое безлимитно.

Шоколад (киндер, милкивэй) немного; мармелад, печенье, - немного.

Обязательно чистыми руками, после нормального приёма пищи, и потом либо почистить зубы (хотя бы просто щёткой пройтись) или ополоснуть рот ирригатором.

Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама двоих (младенец)

Каждый день ест

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Последние полтора месяца каждый день начала, до этого редко ела

Киндер,грибочки чокопой

Нравится Ответить
kissvi
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Каждый день. Мармелад,пастила,зефир, вафли,цукаты(поштучно), изредка шоколадная конфета или долька шоколадки

Нравится Ответить
blinchik_
БлинБлинская·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Все разрешала, что-то сладкое обязательно даю .

А то как не в себя потом едят .

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (9 лет)

Каждый день. Что плохого? Тоннами не надо давать и все

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Натуральные если только у частников... зефир, мармелад, пастила.

Наша любит только шоколад милку

Нравится Ответить
an.st.93
An S·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Пастила, цукаты, зефир

Нравится Ответить