Светлана
saharoc
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тайный Санта в школе: какие подарки дарят одноклассникам?

Девочки, у ваших детей в школе проводится тайный Санта? Какие подарки обычно готовят для одноклассников?

Комментарии

alinoops
Алина·Мама троих детей

Мы купили игру на память от Бондибон в виде брелочка)

Нравится Ответить
myceniw
Маруся·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да, в этом году первый раз.

Сын уже получил подарок - ночник. Мы купили в подарок конструктор тоже с ночником😀

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Да. У нас мелкие в течении месяца периодически, потом большой подарок в конце. Как мелкие дарят брелки, шоколадки и тд. А вот итоговые подарки в прошлом году были очень разные и очень неравноценные.

Нравится Ответить
elena.lazakovitch
Елена·Мама троих детей

А как в классе такое провести? Подскажите пожалуйста.

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@elena.lazakovitch, у нас делают так.

1. Учитель записывает желающих, кто хочет участвовать.

2. Составляет список, кто кому дарит. У нас по возможности мальчики дарят девочкам, девочки - мальчикам.

3. Обговаривается сумма финального подарка.

4. Детям раздают бумажки, кто у кого Санта.

Дальше ребята в течении месяца через одноклассников передают мелкие подарки (брелки, шоколадки, чипсы, елочные игрушки). Раз в несколько дней. В самом конце дети дарят большой подарок. А потом каждый пытается угадать, кто был его Санта. Ну и учителем раскрывается тайна )

Нравится Ответить