Алëна
_aly_onk_a_
Алëна·В ожидании первенца

Нужен ли балдахин на детскую кроватку в квартире?

Здравствуйте дорогие девушки 😊

Подскажите пожалуйста кто покупал на кроватку балдахин? Нужен ли он вообще? Живем в квартире

Комментарии

shpi

Не нужен) но с первым я покупала , мне очень хотелось))

Нравится Ответить
mumytany

в этом балдахине запутаться вполне возможно😂 плюс пыль собирает, не удобный, не практичный - единственное - красивый

Нравится Ответить
katerina_k_25
Екатерина·Мама сына-младенца

Купили, не используем, сборник пыли)

Нравится Ответить
elv.chep
Елизавета ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
makeewa1990
Екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

В своем доме ,как не крути мухи и камары...нас очень спас)

Нравится Ответить
larkina8966
Татьяна·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
dashokm18
Дарья·Мама сына (2 года)

Покупала от кошек

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (8 лет)

Пылесборник

Нравится Ответить
anastaleksaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не нужен, не покупала даже.

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Не надо

Нравится Ответить
ziatdiinova
Диана·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Не нужен, только если для фотки одной как пришли с рд и все🤣

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как по мне нужен для красоты только ) пока была маленькая кроватка круглая , висел , потом сняли в большой кроватке .

Нравится Ответить
merkushina89
Vladislava·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Пылесборник

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не нужен 😁

Нравится Ответить