Юлия
julalogy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ребёнок боится звуков: норма или пора к неврологу?

Девочки, у меня дочка стала пугаться звуков, даже не сильно громких, муж чихнул ночью, она в слезы. Соседи сверху что-то уронили, она снова рыдать. Это не норма в этом возрасте, бежать к неврологу?

Комментарии

yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (3 года)

Нормально всё

Мой пугался скрипа моих коленей в ночной тишине, но спокойно спал под перфоратор у соседей, когда нам с мужем приходилось кричать чтобы друг друга услышать🤷🏼‍♀️🤣

Нравится Ответить
julalogy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да, такое тоже заметила. Ремонт соседей норм, но хруст моих суставов не нравится.

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (3 года)

@julalogy пьяная тусовка у соседей, когда мы слышим каждое слово - норм

Стоит мне еле слышным шепотом сказать что-то мужу и всё, начинается в колхозе утро🤣

Нравится Ответить
julalogy
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yunusovaeka да-да, шёпот тоже очень огорчает её, плачет. Я уж думала это неврологическая проблема

Нравится Ответить
bm8
маргарита·Мама сына (2 года)

Ну научилась опознавать что громко что тихо, смотря еще как вы реагируете на ее испуг

Нравится Ответить
julalogy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я спокойна, но у малышки личико кривится и давай рыдать навзрыд...

Нравится Ответить
mamalenka92
Елена·Мама двоих (младенец)

В этом возрасте норма.

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (8 лет)

А потом еще подключится от скрипа ламината, когда крадешься из комнаты 🤣 я это хорошо помню

Нравится Ответить
a.a.l.m.n.
S.A.·Мама троих детей

Так это норма)

Нравится Ответить
a.a.l.m.n.
S.A.·Мама троих детей

Вернее,так тоже может быть)))

Нравится Ответить
7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Они потом еще от пылесоса и блендера реветь начинают, а дрель у соседей это кошмар!😳😅

Нравится Ответить
julalogy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Старшая вообще не реагировала, поэтому я удивляюсь, думаю вдруг не норм совсем это..

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Ооо да. Но к счастью быстро прошло)

Кот проконсультировал что это не такие страшные звери, если смотреть на них пристально, не отводя глаз

Нравится Ответить
jenica
jenica·Мама дочки (6 лет)

4 мес или 8 лет ?

Нравится Ответить
julalogy
Юлия·Мама двоих (младенец)

4 мес, конечно

Нравится Ответить
jenica
jenica·Мама дочки (6 лет)

@julalogy, тогда норма . Моя тоже в этом возрасте боялась звуков

Нравится Ответить