Jane
merkulovar90
Jane·Мама сына (3 года)

Как принимать Бронхомунал детям: схема на 3 месяца

Добрый день! Кто давал детям бронхомунал курсом- 3 месяца по схеме? Скажите вот если в этот период когда пьешь вдруг заболевает ребенок- схему прерывать? Как лечить в таком случае? Или продолжать по схеме и совмещать с лечением?

Комментарии

kit_kat_20
Екатерина🐍·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Девочки,есть толк от него?

Нравится Ответить
krisx
Kristina·Мама сына (2 года)

Продолжали пить

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (младенец)

Пили курс не прерывая

Нравится Ответить
maria_3
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Продолжаем пить по данной схеме

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама троих детей

Продолжать по схеме давать. Наоборот легче будет.

Нравится Ответить