Мария
mamba91
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как выбрать онлайн-школу для ребёнка: отзывы и сравнение

Девочки, может кто-то посоветовать Онлайн школу? Рассматриваю пока -«Дом знаний» По цене более менее

Комментарии

aveilarusha
Кизилгюль·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дом знаний классная школа

Нравится Ответить
aveilarusha
Кизилгюль·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@aveilarusha, плюс система перевернутого класса

Урок длится 25 минут

Но этого более чем достаточно чтоб закрепить материал

Есть возможность взять пару доп консультаций по выбранным темам бесплатно

Нравится Ответить
mamba91
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@aveilarusha, Большое спасибо за развернутое объяснение, мне это сейчас очень кстати! 🙏

Нравится Ответить
aveilarusha
Кизилгюль·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mamba91, надеюсь вы найдете подходящий вариант ❤️

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Мой в фоксфорде онлайн учится, ему нравится.

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Старший сын с 1 ноября перешел в онлайн школу #1

Но мне было важным как раз наличие небольшого класса и уроков с учителями

Я оч довольна

Пока прошел 1 аттестацию

Нравится Ответить
mamba91
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@maryshnurova, Спасибо 🙏

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@maryshnurova, из плюсов еще этой школы

1-они в принципе самые первые в онлайн образовании в рф

Участники сколково

У них идет прикрепление к частным школам

Мой сын закреплен за частной школой Ретро.

Если вы соберетесь туда,я могу вам дать контакт

И тогда и нам будет бонус какой-то и вам скидка

Нравится Ответить
mamba91
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@maryshnurova, Отлично, спасибо!! Я ознакомлюсь тогда и отпишусь если соберемся😊

Нравится Ответить
swetlanaa7
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Фоксфорд, там все в записи, нет онлайн уроков

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Мой сын учится в фоксфорде и у него все уроки онлайн

Нравится Ответить
mamba91
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@nika.mzv, а по цене у вас сколько выходит?

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@mamba91 в 5м классе тариф "вебинары онлайн" год вышел 68105 и примерно столько же репетиторы в этой же онлайн школе. Начальная школа была дешевле. Оплачиваю маткапиталом.

Нравится Ответить