Елизавета
lisaaa03
Елизавета

Как выбрать клинику и репродуктолога для ЭКО по квоте в 2026 году

Девочки, в какой клинике и с каким репродуктологом у вас был успешный протокол?

Выбираю, куда получать квоту на 2026 год, хотела в Линию Жизни, но они не будут работать по омс больше

У нас мужской фактор, буду очень благодарна за любой отзыв🥰

1

Комментарии

lykova.d

Мать и дитя севастопольская Спарбер М И

Нравится Ответить
lisaaa03

Тоже ходила к Марии Игоревне, понравилась) но не успела вступить в этом году в протокол и квота сгорела

Нравится Ответить
lykova.d

@lisaaa03, у меня успех с первого раза, очень грамотная врач, была на связи 24/7, даже в свой отпуск

Нравится Ответить
nastya.foodblog
Настя·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Победный в клинике Фомина, но они тоже больше не работают с омс(

Нравится Ответить
alena_fff

В смысле ?!? Т.е в 2026 г не будут ? Общалась с девочками , сейчас в протоколе там по омс .. А откуда информация ( как жаль

Нравится Ответить
nastya.foodblog
Настя·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@alenafomenko, в Москве? Мне сказала моя врач репродуктолог еще осенью, что с 2026 года все. Они не хотят делать протоколы по омс из-за правил, навязанных свыше, типа закончить протокол переносом в опред срок, когда лучше подождать например.

Нравится Ответить
alena_fff

@nastya.foodblog, да Москва , спасибо , поняла , буду узнавать …была в моем списке на подачу (((

Нравится Ответить
nasta_sia

В мать и Дитя Савеловская не советую

Нравится Ответить
lisaaa03

У кого были?

Нравится Ответить
nasta_sia

@lisaaa03, У Шуйской, но она ушла

У Бекетовой, но она вроде и по омс больше не принимает

Андреева не понравилась

Нравится Ответить
juliya.shm
Юлия·Мама сына (12 лет)

Нова клиник 🔥

Нравится Ответить
lisaaa03

Не первый раз слышу) с кем получилось?

Нравится Ответить
juliya.shm
Юлия·Мама сына (12 лет)

@lisaaa03, волшебница Ожогина ЕВ

Нравится Ответить
lisaaa03

@juliya.shm, спасибо!

Нравится Ответить
kabachek

Вы после НГ уточните в ЖК, слышала много клиник не будут работать по ОМС в следующем году

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·В ожидании первенца

Ого.. ничего себе

Нравится Ответить
ks-ks08

А есть уже список какой-то кто будет работать по ОМС?

Нравится Ответить
lisaaa03

@ks-ks08, нет, после новогодних праздников будет известно, можно будет в ЖК узнать

Нравится Ответить
katry
Катрин·В ожидании первенца

NGC но ток платка, за деталями в личку ;)

Нравится Ответить
lisaaa03

Платно пока не рассматриваю, первый протокол) спасибо!

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·В ожидании первенца

Нова Клиник, Огородников Денис Васильевич, но он по квоте вроде как не принимает, только платно

Нравится Ответить
lisaaa03

Спасибо!

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·В ожидании первенца

Я в Иноземцева делала, сильные эмбриологи и врачи. Но говорят, что врт переезжает от туда.

Нравится Ответить
lisaaa03

Ого, а почему так, неизвестно?

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·В ожидании первенца

@lisaaa03, сама тут узнала. Мне пока не звонили от туда, завтра сама поеду туда и узнаю

Нравится Ответить
ks-ks08

@lisaaa03 , посмотрите мой пост пожалуйста. Я сформировала текст для обращения в департамент здравоохранения.

Нравится Ответить
aksi_nya

Блин. Я их тоже рассматривала как резервный вариант(

Нравится Ответить
lisaaa03

Дааа я вот им утром писала, сказали по предварительным данным не будут работать(

Нравится Ответить