Lena🖤
linlin13
Lena🖤·Мама сына (2 года)

Что делать, если у ребенка сопли с кровью при промывании носа?

Доброе утро, ребенок болеет

Когда ребенку прочищаю нос аквалором выходят сопли с кровью немного, это же ненормально ?

Комментарии

e_vangelina
Евангелина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Сосуды. Тоже так было, не промывала, а пшикала в нос промывалкой и сморкались, помогало🤷‍♀️

Нравится Ответить
veronikajj
Вероника·Мама сына (2 года)

Сосудик просто повредился, аквалор душ?

Если он тогда перестать лучше. Просто капли

Нравится Ответить