mama_dochek
mama_dochek125
mama_dochek·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте книги для самостоятельного чтения мальчику 7 лет, какие-нибудь детективы может, серию книг , совсем не разбираюсь

1

Комментарии

zesta
Наз.·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
djyli_yli
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы в библиотеку записались,нам там советуют обычно 😅

Нравится Ответить
pan_tosha
Тоша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Котобой, дневник Стива(если интересуется майнкрафтом), мальчик Шерлок Холмс, путешествие Гулливера, приключения барона Мюнхгаузена

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вот и книга классная и идею как подарить можно на нг ссылка

Нравится Ответить