
Здравствуйте, как вы думаете что это ? Мы не в России возможности сходить к врачу нет
@tamarkaaa, фенистил гель мазать пока не пройдет сыпь, зиртек или зодак дозировка по инструкции, принимать неделю, полисорб или энтеросгель по инструкции
Когда рукой проводишь не чувствуется , и ее это не беспокоит
@tamarkaaa, тогда стандартно наверно попробовать дать от аллергии что-то понаблюдать