Тамара
tamarkaaa
Тамара·Мама дочки (8 лет)

Что это за сыпь у ребёнка? Фото и советы мам

post image

Здравствуйте, как вы думаете что это ? Мы не в России возможности сходить к врачу нет

Комментарии

dmajer269
Дина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tamarkaaa
Тамара·Мама дочки (8 лет)

А чем лечить ?

Нравится Ответить
dmajer269
Дина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@tamarkaaa, фенистил гель мазать пока не пройдет сыпь, зиртек или зодак дозировка по инструкции, принимать неделю, полисорб или энтеросгель по инструкции

Нравится Ответить
lara-kroft93
Лара·Мама двоих (1 год, 4 года)

А оно над кожей как будто выпуклое?

Нравится Ответить
tamarkaaa
Тамара·Мама дочки (8 лет)

Когда рукой проводишь не чувствуется , и ее это не беспокоит

Нравится Ответить
lara-kroft93
Лара·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tamarkaaa, тогда стандартно наверно попробовать дать от аллергии что-то понаблюдать

Нравится Ответить
tamarkaaa
Тамара·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
misskseniya__
Ксения·Мама сына (1 год)

На крапивницу похоже

Нравится Ответить