Светлана
muryginasvetlana0
Светлана·Мама дочки (1 год)

Как выбрать фотографа для семейной фотосессии в студии Пушкина

Девочки, может кто подскажит или есть фотографы , хочу с мужем фотосессию и с дочкой , в студии (Пушкин)

1

Комментарии

7046727
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

ссылка

Возможна съемка прямо у вас дома (с готовой фотозоной)

Нравится Ответить
auskova1984
Анна·Мама дочки (10 лет)

Буду рада Вас снимать ❤️

ссылка

Нравится Ответить
alisa.moxova.photo
Алиса Мохова·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Светлана, добрый день! если ещё не нашли фотографа, обращайтесь))

выезжаю в Пушкин тоже.

НГ серии на сайте:

ссылка

но и в другом ключе съёмка возможна👍

Нравится Ответить
emotional_decay
Ирина·Мама дочки (9 лет)

Здравствуйте! Я фотографирую в Пушкине. Помогу подобрать образ и идею для съемки, и удобную локацию.

Мои работы можно посмотреть здесь: ссылка

ссылка

ссылка

Обращайтесь)

Нравится Ответить
yakimesha_photographer
Ирина Якименко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Буду Рада сделать для вас семейную съемку ссылка

ссылка

Нравится Ответить
julia5ufa
Юлия·Мама дочки (9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
almi_photo.spb
Алёна💛Фотограф СПб·Мама сына (1 год)

ссылка

фотограф

5000/ч

💛💛💛

Нравится Ответить
vlrrhmnn
Валерия·Мама сына (4 года)

@eliseeva.mary очень красивые фото делает😊

Нравится Ответить
eliseeva.mary
Мари·Мама троих детей

Благодарю 🤍

Да, снимаю в Пушкине и в СПб

Работы в профиле

Или в инсте

Eliseeva.mary.ph

Нравится Ответить