Оксана
oksy19878
Оксана·Многодетная мама (5 детей)

Что делать, если ребёнок 2 года не ходит в туалет 3 дня

Девчонки подскажите пожалуйста ребенок два года третий день не ходит по большему при этом нормально себя чувствует ,что можно предпринять?

Комментарии

del_1775333622_polinatsepkova25

Только не микролакс

Лучше свеча глицериновая

Она гораздо мягче работает

Нравится Ответить
oksy19878
Оксана·Многодетная мама (5 детей)

Воду тоже давала

Нравится Ответить
oksy19878
Оксана·Многодетная мама (5 детей)

Вставила Микролакс результата нет

Нравится Ответить
___yana___
Яна·Мама троих детей

Я бы микролакс поставила

Нравится Ответить
life_partner
Даниэлла ·Мама двоих (младенец)

Мой вчера съел целую варёную свёклу, ходит целый день в туалет)))

Нравится Ответить
___yana___
Яна·Мама троих детей

Ну кстати, да) если ест свеклу, можно так попробовать

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (9 лет)

Теплая вода, киви, чернослив

Нравится Ответить