Полина
linasoldatkina
Полина

Какой крем от растяжек и для увлажнения кожи выбрать после родов?

Девочки, милые, посоветуйте крема для тела, груди, От растяжек, для хорошего прям увлажнения и тд, чувствую как кожа сохнет((( спасибо заранее🤍🙏🏻

Лучший комментарий

osoznannoematerinstvo
Елена🌻·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
osoznannoematerinstvo
Елена🌻·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lina.merkul
Polusha·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

В беременность пользовалась детским кремом Урокрэм 10, для очень сухой кожи. Мне нравится, что не жирный , быстро впитывается, и увлажняет отлично.

Нравится Ответить
maniamania

ссылка отличный

Нравится Ответить
elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (10 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
osoznannoematerinstvo
Елена🌻·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Я как раз на вашем сроке и начала на постоянной основе мазать вокруг ( обязательно: грудь, живот , бока, спина нижняя часть и ягодицы) в 18 недель чётко помню 😁 ну а ноги любым кремом, молочком уже

Нравится Ответить
linasoldatkina

Ооо, как здорово, начнем одинаково!😂

Нравится Ответить
linasoldatkina

@linasoldatkina, точнее уже начали вы, а я подхвачу

Нравится Ответить
osoznannoematerinstvo
Елена🌻·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@linasoldatkina, 😁👌🏼

Нравится Ответить
osoznannoematerinstvo
Елена🌻·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Главное не чешите живот, спину, бока….. это может привести к мелким трещинкам/растяжкам …. Питайте кожу☺️

Нравится Ответить
linasoldatkina

Да вот спина как раз начала чесаться, поэтому я тревогу и забила😂

Нравится Ответить
osoznannoematerinstvo
Елена🌻·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@linasoldatkina, вот со спины часто и начинается , живот кожу тянет вперёд ) не чешитееееее😌😘

Нравится Ответить
osoznannoematerinstvo
Елена🌻·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
linasoldatkina

Спасибо большое!

Нравится Ответить
osoznannoematerinstvo
Елена🌻·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@linasoldatkina, 🫶🏼 на здоровье

Нравится Ответить
osoznannoematerinstvo
Елена🌻·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
linasoldatkina

Я тоже их часто вижу , спасибо, закажу

Нравится Ответить
osoznannoematerinstvo
Елена🌻·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Лучше веледы нет ничего ….это точно , я даже иногда и не в беременность покупаю …. Увлажнение просто 🔝 именно увлажнение , с не жирная плёнка на поверхности ☺️

и крем и масло у них 👌🏼👌🏼👌🏼

Главное наносить на влажную кожу сразу после душа . Я утром( на день) масло наносила, а вечером ( на ночь) крем 💓

Крем даже больше понравился и комфортнее

Нравится Ответить
annasavkova86
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Я вторую беременность мажусь этим маслом

Мне помогает

ссылка

Нравится Ответить
linasoldatkina

Спасибо

Нравится Ответить
niamo4ka
Олька·Мама дочки (1 год)

Roza Quartz Масло баттер Ши карите натуральное увлажняющее

ссылка

Мазалась таким, очень нравилось)

Но я вас расстрою, растяжки могут появиться вне зависимости, чем вы мажетесь

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

ссылка вчера забрала похожий, уже пол банки на себя намазала, это какой-то кайф!. Запах, текстура, увлажнение.

Нравится Ответить
linasoldatkina

@honeyhoneyhoney, я видела его кстати, надо попробовать

Закажу все что посоветовали 🤣🤣 и буду обмазываться

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
0kristina0
Кристина·Мама двоих (младенец)

BIODERMA atoderm ссылка

Я всю беременность этим мазалась, да и щас мажусь

Нравится Ответить
linasoldatkina

Спасибо

Нравится Ответить
kravectatyana
Татьяна·В ожидании первенца

Очень хороший крем тоже пользуют 👍 Увлажняет на ура и снимает зуд.

Нравится Ответить
julia_d_
Julietta·Мама сына-младенца

Я брала веледа в банке стеклянной. По запаху он мне не понравился, но увлажнял лучше всех

Нравится Ответить
linasoldatkina

Ой, я такой не видела

Вы в зя покупали?

Нравится Ответить
julia_d_
Julietta·Мама сына-младенца

@linasoldatkina, WELEDA Крем-butter для профилактики растяжек

ссылка

Нравится Ответить
julia_d_
Julietta·Мама сына-младенца

@linasoldatkina, мне на два дня почти хватало увлажнения от него. После беременности тоже советую мазаться. У сестры после родов появились растяжки в первый месяц

Нравится Ответить