Лена
leralevina
Лена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какое шампанское подарить учителю на Новый год до 1000 рублей

Девочки , какое шампанское можно подарить , чтобы хорошее, но до 1000. Мартини асти и Мондоро не проходят по бюджету (((.

Хотим учителю корзину на нг собрать ), конечно Мондоро было бы презентабельнее , но тогда у нас больше ни на что не хватит 🫣

1

Комментарии

stefani23
·Мама дочки (10 лет)

Шато тамань, цимлянское, кава

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (9 лет)

Шато Тамань

Лев Голицын

Нравится Ответить
mamajka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Покупала на четырех воспитателей и двух нянечек Шато Тамань. Бюджетно и неплохо

Нравится Ответить
vinichenko_ksu
Ксения·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
vinichenko_ksu
Ксения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@leralevina, лошадка свечка на авито, плед и кружка с вб.

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

киньте ссылку на лошадку, мне захотелось

Нравится Ответить
vinichenko_ksu
Ксения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mintea, ссылка

Нравится Ответить
sov07101999
Оля·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Интересно , чинзано делает игристые вина , возьму на заметку

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лев Голицынъ🤤

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

А по мне, для подарка хорошо подходят шато Тамань, лев Голицын, Абрау Дюрсо.

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@nastyanastya91, спасибо большое , все взяла на заметку . Это вы в ленте смотрите ?

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@leralevina, в ленте и в магните

Нравится Ответить
mariia.suprunova
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vinichenko_ksu
Ксения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мы в том году маленькую булочку мартины в корзину ложили.

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже маленькие бутылочки покупаю (плюс конечно еще что-то типа конфет/сыр/орехи) и игрушку новогоднюю)

Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mommydemi, ну это вы наверное шо себя , а нам от класса ))

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@leralevina, ааа) ну да от себя)

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@whiteswan, моя мама тоже не может пить сухое и кислое

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@leralevina 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@leralevina мой тоже один раз перепутал, в итоге пришлось коктейли мешать 🤣🤣🤣🤣 чистым пить невозможно

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@asyaa_ вот и мне кажется

Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@whiteswan, я тоже буду рада такому набору ) но у нас учитель уже взрослая прям (не могу схапать в возрасте , не бабушка ). Кажется лучше взять шампанское, чтоб не промахнуться 🫣, я ж не знаю может она вообще не пьет , а шампанское за новогодним столом точно уйдет

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@leralevina и мартини точно уйдёт 😂 но моё дело предложить 🙃

Нравится Ответить
yulenka50
Юля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А это кислое же ? Брют. Я очень плохо разбираюсь в этом

Нравится Ответить
yulenka50
Юля·Мама троих детей

@leralevina, я тоже плохо разбираюсь, но брют заходит по вкусу, не противное

Нравится Ответить
yulenka50
Юля·Мама троих детей

Prosecco rose

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lena0902
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Это вкусное))

Нравится Ответить